Editha Pröbstle: geborgen (etc.) - 3 signierte numm. Orig. Holzschnitte - schönEditha Pröbstle: geborgen (etc.) - 3 signierte numm. Orig. Holzschnitte - schönarte-mania66
2989 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR1 16Std 22Min 25Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - ICE-CREAM 1971 - Erotik Gewalt - 60 ExKlaus Böttger Signierte Orig. Radierung - ICE-CREAM 1971 - Erotik Gewalt - 60 Exarte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR16T 15Std 44Min 36Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Café Au Lait A2 gross DRUCK n.Gemälde Kaffee Bilder Akt GicleeJACQUELINE DITT - Café Au Lait A2 gross DRUCK n.Gemälde Kaffee Bilder Akt Gicleeuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
22,99 EUR0,00 EUR26T 23Std 57Min 56Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - The Band 3 limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder KunstMARIO STRACK - The Band 3 limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder Kunstuniversal-arts
2077 pos. Bewertungen)
136,99 EUR0,00 EUR 14Std 2Min 13Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Happyness - Graffiti ltd.Druck Grafik gerahmt 13x18 cm RatteJACQUELINE DITT - Happyness - Graffiti ltd.Druck Grafik gerahmt 13x18 cm Ratteuniversal-arts
2077 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR 15Std 17Min 24Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Adore (Begehren) A2 gross DRUCK Akt Bild nude Erotik

22,99 EUR

Max Kämpf: Indianerstudien - 6 Original Bleistiftzeichnungen - sehr schön u. rar

349,00 EUR

Expressionist Anatoliy Chudinovskikh Frau mit Trompete Acryl Leinwand 60x50 cm

200,00 EUR

Peter Loeding Signierter Orig. Farbholzschnitt - Bin ein Bettler - bin ein König

119,00 EUR

Horst Janssen Signierte Original Bleistiftzeichnung von 1967 - Müllabfuhr Serie

490,00 EUR

Robert FILLIOU  (1927 - 1986)   -   FLUXUS - Art ,  signiert und nummeriert

250,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 261,00 EUR

JACQUELINE DITT - Horus Eye - Udjat 2020 Original Gemälde Falke Auge Vogel

547,00 EUR

JACQUELINE DITT - Affe - lila  ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Gina 2009 Gemälde Portrait Frau Porträt

547,00 EUR

JACQUELINE DITT - Camel  ltd.Druck Grafik ger.signiert Kamel ACEO

23,50 EUR

Hinnerk Schrader Lithographie 1960 handsigniert 20/20 sehr selten

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

JACQUELINE DITT - Varicoloured Birds 42 x 29,7 cm Orig.Druck Grafik Vögel Vogel

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Mr.Cat-outine A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Katze

76,99 EUR

Falko Warmt:

Falko Warmt: "Totenkopf" - Signiertes Original Aquarell - Morbider Charme

490,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Loyal Dog outl.M. ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.

23,50 EUR

Thomas Duttenhoefer Liegende in grau - Monogr. Orig. Aquarell - Erotik Akt

290,00 EUR

Arnold Leissler Farblithographie

Hintere Teil einer Kuh zwischen Eichenbäumen

200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - TÄTER - 1971 - Pistole Gewalt - 60 Ex

149,00 EUR

Helmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den Bergen

269,00 EUR

Original russische abstrakte  Komposition, Graphik, Postmodernismus, signiert.

159,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR