Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR3T 23Std 13Min 53Sek Zum Produkt
Hermann Naumann Signierter numm. Original Punzenstich (Radierung) Erotik Akt SexHermann Naumann Signierter numm. Original Punzenstich (Radierung) Erotik Akt Sexarte-mania66
2993 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR24T 19Std 40Min 21Sek Zum Produkt
August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR3T 23Std 10Min 53Sek Zum Produkt
Alte Tuschezeichnung unleserlich signiertAlte Tuschezeichnung unleserlich signiertwalle164
441 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR8T 23Std 13Min 53Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert  Hund JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert Hund universal-arts
2083 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR29T 1Std 25Min 15Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60

6,50 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Hans Brosch Signiertes Original Aquarell von 1976 - DDR-Kunst, Informel

149,00 EUR

Elena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach Goya

790,00 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

6  handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahre

180,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

JACQUELINE DITT - Don't send Me White Flowers Gemälde 2012 Lilien Weisse Blumen

156,99 EUR

Eduard Bargheer Farbradierung  74/100 1976 signiert 32x46 cm R-71

169,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 175,80 EUR

Ölgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert Peters

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Helmut Schmidt-Kirstein Signiertes Original Pastell mit Widmung 1976 - Informel

185,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistift

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

149,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Ex

99,00 EUR

Yoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiert

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

*❤️ ♥🐱♥UNIKAT Kunst Fresko Gemälde *Katzen auf dem Dach* Stadt Cat Bild☘️k100

75,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön

490,00 EUR

JACQUELINE DITT - Lilac Bird - Indigo Font ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm

33,50 EUR

HAP Grieshaber Signierter Original Holzschnitt von 1971 - Weiblicher Akt - Alb

99,00 EUR

*❤️ ♥🐱♥UNIKAT Kunst Fresko Gemälde *Katzen auf dem Dach* Stadt Cat Bild☘️k104

75,00 EUR

Aquarell signiert 1958

Aquarell signiert 1958

60,00 EUR

Dieter Goltzsche Signierte Original Kugelschreiberzeichnung - Akt mit Blumen

119,00 EUR

JACQUELINE DITT - Hund auf blauem Grund A2 gross DRUCK Bild Hunde Kunst art

22,99 EUR