BAHRI DRANCOLI Isolation Aquatinta Radierung signiert und nummeriertBAHRI DRANCOLI Isolation Aquatinta Radierung signiert und nummeriertkuka79
33 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR1T 12Std 51Min 36Sek Zum Produkt
Werner Korb, Das Gespräch, 1975, Radierung 69/99Werner Korb, Das Gespräch, 1975, Radierung 69/99hugedubl
596 pos. Bewertungen)
24,00 EUR11,90 EUR4T 16Std 33Min 21Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahrestadthafen
1417 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR6T 13Std 58Min 2Sek Zum Produkt
Kleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit CertifikatKleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit Certifikattitusschwan
30 pos. Bewertungen)
19,50 EUR5,49 EUR12T 21Std 8Min 30Sek Zum Produkt
abstrakt Malerei abstrakt Malerei "SPRiNG VIBES" Acrylbild modern ORIGINAL UNIKAT handgemalt 3Tefreikuenstlerin20
225 pos. Bewertungen)
4,00 EUR5,49 EUR1T 21Std 14Min 30Sek Zum Produkt
Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Abstrakte Landschaft bei Sonnenuntergang; Acryl auf Leinwand; 40 x 40 cm

14,95 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,95 EUR

MANN beim RASIEREN Abstrakter Schnappschuss, Vintage FOTO um 1940

4,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Lithographie Karlheinz Steib, * 1922, 1969,

Lithographie Karlheinz Steib, * 1922, 1969, "Fabula", 96/100

12,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,75 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert To....? / um1970

65,00 EUR

Werner Korb, Das neue Kleid, 1975, Radierung 8/20

24,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970

8,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

Ernst Wilhelm Nay Akkord in Rot und Blau No 343 Faksimile gerahmt Obpacher Münch

300,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 325,00 EUR

Helmut Ebert Original Öl signiert

Helmut Ebert Original Öl signiert "KOMPOSITION 12"

49,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

Cecile De Carvalho (1970 - ) - Ohne Titel Serigraphie

52,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt Titel: Tubenwolke

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

JACQUELINE DITT - Don't send Me White Flowers Gemälde 2012 Lilien Weisse Blumen

156,99 EUR

Bild auf Leinwand - Darstellung einer Personengruppe

10,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 17,49 EUR

Lithographie von Naghi, 1966, 24/100

12,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,75 EUR

Kleines original Ölgemälde von Jürgen Siems von 1970 auf Holz

55,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Rainer Küchenmeister ca. 40x53cm aus 1970

355,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 362,00 EUR

Ölbild Abstrakte Komposition 1960er 1970er Jahre 123 x 67 cm Anonym

180,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Radierung Inge Jastram -Leben

Radierung Inge Jastram -Leben

475,40 EUR

Versandkosten: 15,50 EUR
Gesamtpreis: 490,90 EUR