Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit BAHRI DRANCOLI Isolation Aquatinta Radierung signiert und nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 33 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 1T 12Std 51Min 36Sek
Werner Korb, Das Gespräch, 1975, Radierung 69/99 hugedubl (5 von 5 Punkten bei 596 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 11,90 EUR 4T 16Std 33Min 21Sek
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1417 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 7,50 EUR 6T 13Std 58Min 2Sek
Kleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit Certifikat titusschwan (5 von 5 Punkten bei 30 pos. Bewertungen) 19,50 EUR 5,49 EUR 12T 21Std 8Min 30Sek
abstrakt Malerei "SPRiNG VIBES" Acrylbild modern ORIGINAL UNIKAT handgemalt 3Te freikuenstlerin20 (5 von 5 Punkten bei 225 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 5,49 EUR 1T 21Std 14Min 30Sek
29,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 35,80 EUR
14,95 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 22,95 EUR
4,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,90 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 18,75 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 35,90 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 325,00 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 57,49 EUR
52,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 59,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
156,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 17,49 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
355,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 362,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 215,00 EUR
475,40 EUR Versandkosten: 15,50 EUR Gesamtpreis: 490,90 EUR
Seite 4 von 247