Ihre letzten Suchen: 1970, lego

Vogel - Tuareg-Skulptur - Speckstein - 5 x 9 x 3,5 cmVogel - Tuareg-Skulptur - Speckstein - 5 x 9 x 3,5 cmba._73
328 pos. Bewertungen)
8,50 EUR3,85 EUR4T 9Std 10Min 4Sek Zum Produkt
Schinzel, Abstrakte Komposition. [1970]. [Signierter Original-Farbsiebdruck].Schinzel, Abstrakte Komposition. [1970]. [Signierter Original-Farbsiebdruck].antiquariat_lenzen
5425 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 16Min 27Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
33 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR 13Std 39Min 40Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert  Hund JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert Hund universal-arts
2083 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 22Min 8Sek Zum Produkt
Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959karlhartu
1646 pos. Bewertungen)
800,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 42Min 41Sek Zum Produkt
Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahre

15,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60

6,50 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Rotunde     Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel      Druckgrafik

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Vintage Keramik SKULPTUR  Laufglasur 60er / 70er Jahre  Konstruktivismus

150,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 157,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

4.19° VINTAGE ° MODELL ° FOTOMOTIV AUS DEN 70ern ° DDR ° SW-FOTO 13x18 °

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Informel, 1974. Tuschezeichnung Karl-Heinz STUFFT (*1950 D), handsigniert

4,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Titel Konsumgut

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Kleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit Certifikat

39,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

4.16° VINTAGE ° EROTIKMODELL ° FOTOMOTIV AUS DEN 70ern ° DDR ° SW-FOTO 13x18 °

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

MAJA KUNERT, naive Malerin | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz (um 1970)

12,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Drei Tuschezeichnungen Handarbeit

30,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 34,95 EUR

RUPPRECHT GEIGER Werkverzeichnis Druckgrafik 1948-1972 Art Press 30 x Siebdruck

3.000,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 3.006,99 EUR

Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

55,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR

THOMAS LENK - Schichtungen. Ausstellungsplakat Württ. Kunstverein Stuttgart 1974

60,00 EUR

Unbekannte(r) Künstler (in)   Abstrakte Farbflächen Agnes Wag...?

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Bernard Schultze,2 Migof Lithos,handsigniert (Bleistift) in sw/ws selten

79,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

Original Lithographie „Abstrakte  2 Seietn“ ~ 1970/80 jahre

6,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,38 EUR