Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vogel - Tuareg-Skulptur - Speckstein - 5 x 9 x 3,5 cm ba._73 (5 von 5 Punkten bei 328 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 3,85 EUR 4T 9Std 10Min 4Sek
Schinzel, Abstrakte Komposition. [1970]. [Signierter Original-Farbsiebdruck]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5425 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 0,00 EUR 16T 17Std 16Min 27Sek
MYK Original Radierung signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 33 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 13Std 39Min 40Sek
JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert Hund universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2083 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 22Min 8Sek
Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959 karlhartu (5 von 5 Punkten bei 1646 pos. Bewertungen) 800,00 EUR 0,00 EUR 21T 18Std 42Min 41Sek
15,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
6,50 EUR Versandkosten: 49,00 EUR Gesamtpreis: 55,50 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 157,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 2,90 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
39,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 44,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 17,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 34,95 EUR
3.000,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 3.006,99 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 62,50 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 83,95 EUR
6,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 14,38 EUR
Seite 3 von 247