Männliche Figur mit Rechen hinter Gitter - signiert - e.a. - Radierung - 1976Männliche Figur mit Rechen hinter Gitter - signiert - e.a. - Radierung - 1976goedeke
171617 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR 17Std 31Min 23Sek Zum Produkt
Gemälde Öl Boote im Hafen Neapel, Signiert, Nicola Canzanella 1934-2014Gemälde Öl Boote im Hafen Neapel, Signiert, Nicola Canzanella 1934-2014bunteart
(4,85 von 5 Punkten bei
386 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,99 EUR9T 15Std 36Min 4Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde  Frau Porträt SommerJACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde Frau Porträt Sommeruniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR18T 18Std 10Min 54Sek Zum Produkt
Doris Termath, signierte Mischtechnik  2003Doris Termath, signierte Mischtechnik 2003gisela1204
7698 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR18T 15Std 4Min 38Sek Zum Produkt
Antonio Máro *1928 - Abstrakte Koposition - 1974Antonio Máro *1928 - Abstrakte Koposition - 1974dertium
2706 pos. Bewertungen)
450,00 EUR5,90 EUR12T 12Std 11Min 30Sek Zum Produkt
Kunst NN (Signatur unleserlich) Rotation 1998 dreifarbiger Druck auf Bütten

32,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

Doris Termath, signierte Mischtechnik  2010

85,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 93,50 EUR

Original-Farb Monotypie von Walter Lindner Berlin signiert und datiert 1974

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Abstrakt Informell Hans Sörensen 1921-1996 Komposition 1970er Jahre 59 x 42 cm

140,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blumen, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Wertvolles Gemälde von Bruno Haas Kaufpreis 5400,-

1.600,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.615,00 EUR

RUPPRECHT GEIGER signierte Farbserigrafie, 1982. (Siebdruck, Farbsiebdruck)

1.800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.806,99 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acrylmalerei Spraytechnik Komposition (102)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Thomas John Acryl Gemälde Abstrakte Landschaft Komposition 26,5x59,5 cm (111)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

JACQUELINE DITT - Good Vibration A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Sonne sun Bilder

6,99 EUR

JACQUELINE DITT- Dog on G.F.ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm Hund

33,50 EUR

Doris Termath, signierte Mischtechnik  2000

75,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

Hans TUREK (1938-2002), Linolschnitt, „Komposition“, abstrack sign., 70er Jahre

35,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Karl Brandstätter Nacht II Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniert

120,00 EUR

Original Ölgemälde Portrait Abstrakt Leinwand gerahmt  signiert Houcine 58x83cm

350,00 EUR

Brecht & Weill - Dreigroschenoper - Farblithographie zur Gesamtaufnahme - 1969

95,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 102,50 EUR

Renate Bode-Adamy, Linolschnitt, Motiv: Clown, signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Lithografie 48/50 ungedeutet signiert - Blattgröße 52 x 69,3 cm

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

MARIO STRACK - How They Look 5 (Belive) Postkarte m. Grafik Karte m.Kuvert Mund

5,99 EUR

Enzo Bioli: Fast abstrakte Landschaftskomposition. Radierung, um 1968

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

<< < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>