Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Männliche Figur mit Rechen hinter Gitter - signiert - e.a. - Radierung - 1976 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171617 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 17Std 31Min 23Sek
Gemälde Öl Boote im Hafen Neapel, Signiert, Nicola Canzanella 1934-2014 bunteart (4,85 von 5 Punkten bei 386 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 6,99 EUR 9T 15Std 36Min 4Sek
JACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde Frau Porträt Sommer universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 18T 18Std 10Min 54Sek
Doris Termath, signierte Mischtechnik 2003 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7698 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 8,50 EUR 18T 15Std 4Min 38Sek
Antonio Máro *1928 - Abstrakte Koposition - 1974 dertium (5 von 5 Punkten bei 2706 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 5,90 EUR 12T 12Std 11Min 30Sek
32,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 37,49 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 93,50 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
1.600,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.615,00 EUR
1.800,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.806,99 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 83,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 102,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
Seite 21 von 249