Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rainer Rausch, Metamorphose, 1979, Tusche Farbstift hugedubl (5 von 5 Punkten bei 597 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 11,90 EUR 1T 17Std 11Min 52Sek
Radierung Vermutlich Paul Eliasberg Abstrakte Stadtansicht Landschaft um 1970 quest-2005 (5 von 5 Punkten bei 827 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 9,50 EUR 6T 11Std 18Min 28Sek
J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum, 1978, Rad. Abstrakt 1970-1989 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11030 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 29T 15Std 38Min 42Sek
Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972 hackisantikshop (5 von 5 Punkten bei 13341 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,99 EUR 3T 19Std 17Min 14Sek
JACQUELINE DITT - The Loyal Dog A4 DRUCK n.Gemälde Der Treue Hund universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 21T 18Std 7Min 16Sek
25,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 192,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 107,90 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,30 EUR Gesamtpreis: 43,30 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
248,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 257,00 EUR
175,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 83,00 EUR
285,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 296,50 EUR
1.000,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.006,99 EUR
5.490,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 66,99 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
Seite 16 von 249