Rainer Rausch, Metamorphose, 1979, Tusche FarbstiftRainer Rausch, Metamorphose, 1979, Tusche Farbstifthugedubl
597 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,90 EUR1T 17Std 11Min 52Sek Zum Produkt
Radierung Vermutlich Paul Eliasberg Abstrakte Stadtansicht Landschaft um 1970Radierung Vermutlich Paul Eliasberg Abstrakte Stadtansicht Landschaft um 1970quest-2005
827 pos. Bewertungen)
20,00 EUR9,50 EUR6T 11Std 18Min 28Sek Zum Produkt
11030 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR29T 15Std 38Min 42Sek Zum Produkt
Original Lithografie André Masson aus Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972hackisantikshop
13341 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,99 EUR3T 19Std 17Min 14Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Loyal Dog A4 DRUCK n.Gemälde Der Treue HundJACQUELINE DITT - The Loyal Dog A4 DRUCK n.Gemälde Der Treue Hunduniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR21T 18Std 7Min 16Sek Zum Produkt
Franziskus Dellgruen signiert Bild Gemälde Kunst Zeichnung 25x17cm Baby 1.1.1970

25,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 33,90 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Paul Uwe Dreyer: Abstrakte Komposition, signiert, Galerie Bossin 1985

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

"Negativ in Rot", Siebdruck, signiert, 1973

180,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 192,00 EUR

2 Bilder Informelle Malerei  SIGNIERT von Gesing '99

99,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 107,90 EUR

Malerei

Malerei "Glück" mit jp.Kalligraphie Abstrakt! von jap.Maler nur 1Stuck

39,00 EUR

Versandkosten: 4,30 EUR
Gesamtpreis: 43,30 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Original Aquarell Malerei Komposition (278)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Wilhelm BOBRING (1912-2003) Hochglanz-Grafik: PFLANZE IM ABSTRAKT GEBILDE #2 /15

75,00 EUR

Rudolf Bonvie. Abstrakte Komposition. Farblithografie. 1988

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

FRANK KUPKA: Schöne Lithographie  50x70cm LIMITIERT AUF XX/350

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Ernst Insam, Abstrakte Komposition, Aquarell, 1977

248,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Walter Markert, UNIKAT,

Walter Markert, UNIKAT, "Informel" Hartung, Radierung, UNIKAT 38x53cm, 1970

250,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 257,00 EUR

Räumungsverkauf Aquarell Abstrakte Komposition Prof. Wilhelm Jost Datiert 1970

175,00 EUR

Thilo Maatsch-Farbstarke Festive Komposition; 1962; Farbstifte/Malpapier, 40x30

75,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 83,00 EUR

Ulrich Zeh - Fluchtpunkt Niinisaari - 8 Farbserigraphien - num. 23/90 sign. bez.

285,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 296,50 EUR

Hartmut Stielow. Skulptur. Stahl & Granit signiert numeriert

1.000,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.006,99 EUR

RUDI BAERWIND Öl /Leinwand HAND-SIGNIERT 1975

5.490,00 EUR

Mark Andrews Godwin Graffito II Radierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

WEISE Acryl BILD Abstrakt Gemälde Leinwand 40 x 40 auf Keilrahmen Nr. 27/24

55,00 EUR

Fritz Kreidt (1936-2020), signierte Radierung, abstrakte Komposition, um 1960

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>