Gemälde Aquarell Mischtechnik Abstrakt Tachistisch Marie PospisilovaGemälde Aquarell Mischtechnik Abstrakt Tachistisch Marie Pospisilovaart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
140,00 EUR6,99 EUR19T 12Std 23Min 18Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Prof. Grau und Schoofs Acrylgemälde Landschaft (09)Thomas John Studium bei Prof. Grau und Schoofs Acrylgemälde Landschaft (09)ottobrunner-aktion-helfen
143 pos. Bewertungen)
155,00 EUR7,00 EUR7T 18Std 19Min 5Sek Zum Produkt
"Italian steps" - Aktfoto v. 2004 Großformat 42 x 59 cm seidenmatte Oberflächerobstapf61
1 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,00 EUR5T 17Std 47Min 2Sek Zum Produkt
Joan Miró. Peintures sur papier, Farblithographie 1971Joan Miró. Peintures sur papier, Farblithographie 1971antiquariat-petersen
7443 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR24T 13Std 28Min 15Sek Zum Produkt
B.Scheit-Guttenhöfer 1972, Original Aquarell auf Papier, 60 x 36cm,      B.Scheit-Guttenhöfer 1972, Original Aquarell auf Papier, 60 x 36cm,      friewit2325
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR10,00 EUR29T 14Std 24Min 32Sek Zum Produkt
Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, selten

67,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Akt, liegende Frau

Akt, liegende Frau

480,00 EUR

Ölbild Heinz Nowag 1907-1985 betitelt signiert *Der Amtseid* 1978 auf Leinen

90,00 EUR

Radierung Armin Sandig 1929-2015

140,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 151,00 EUR

Original Lithographie

Original Lithographie "Abstrakte Darstellung" signiert No. 10/25

48,88 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 59,88 EUR

Franziskus Dellgruen signiert Gemälde Kunst Zeichnung 30x21cm Frauengruppe 1979

25,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 33,90 EUR

Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87

39,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 43,95 EUR

JACQUELINE DITT -  Kokett A4 DRUCK n.Gemälde girl Corsage art Erotik Bild Bilder

6,99 EUR

Abstrakte Komposition, unleserlich signiert - 1978

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst

19,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,90 EUR

Nachkriegsmoderne - erotische Lithographie 1970 - Aufl.23/30 undeutlich signiert

129,00 EUR

2 Pferdekopf-Buchstützen aus hochwertigem Mamor aus D, 53 Jahre alt, wie neu  !

44,44 EUR

Versandkosten: 5,45 EUR
Gesamtpreis: 49,89 EUR

MARIO STRACK - The Roof is on Top 1 Kamin Fotokunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

DIETER TUCHOLKE 1934-2001, Farbholzschnitt 1966, Vision, 48x44cm, Nielsen Rahmen

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Abstrakte Malerei T. Dikanska Original Gemälde Bild Modern Art Bunt 52 x 62 cm

890,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 900,49 EUR

Ölgemälde Malerei Abstrakt Struktur Öl Leinwand Keilrahmen handgemalt 53x43

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub (

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub ("Maelstrom"), 1989, sign.

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Kleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit Certifikat

39,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobello

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Heinz Treiber Türe Abstrakt Handsigniert Lithographie auf Bütten 1983

20,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>