Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bild Kunst Emaillie DDR Kupfer PGH Ostalgie Platte Deko Design 50er 60er Blau evavintage (5 von 5 Punkten bei 3266 pos. Bewertungen) 79,95 EUR 0,00 EUR 26T 11Std 36Min 26Sek
Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte... il2013_tcheh (5 von 5 Punkten bei 920 pos. Bewertungen) 64,77 EUR 26,53 EUR 9T 23Std 41Min 36Sek
Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruck irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4411 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 8,50 EUR 23T 19Std 46Min 47Sek
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 venusbachus (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 5,99 EUR 21T 11Std 49Min 12Sek
Tettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cm lena_ko (5 von 5 Punkten bei 704 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,80 EUR 14T 23Std 20Min 14Sek
Kategorie: Teller für Sammler
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
14,50 EUR Versandkostenfrei
320,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
680,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 686,99 EUR
460,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 498,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 310,95 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 312,00 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR zzgl. Versandkosten
790,00 EUR zzgl. Versandkosten