Bild Kunst Emaillie DDR Kupfer PGH Ostalgie Platte Deko Design 50er 60er BlauBild Kunst Emaillie DDR Kupfer PGH Ostalgie Platte Deko Design 50er 60er Blauevavintage
3266 pos. Bewertungen)
79,95 EUR0,00 EUR26T 11Std 36Min 26Sek Zum Produkt
Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte...Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte...il2013_tcheh
920 pos. Bewertungen)
64,77 EUR26,53 EUR9T 23Std 41Min 36Sek Zum Produkt
Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 ProbedruckUrsula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruckirrgangfinearts
4411 pos. Bewertungen)
260,00 EUR8,50 EUR23T 19Std 46Min 47Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90venusbachus
479 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR21T 11Std 49Min 12Sek Zum Produkt
Tettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cmTettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cmlena_ko
704 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,80 EUR14T 23Std 20Min 14Sek Zum Produkt
ARABIA Finland  charger XL Platte plate sign Howard Smith Finnland

Kategorie: Teller für Sammler

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Kleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin Wendt

14,50 EUR

Große Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmt

320,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR

GLOBAL ART FUSION FAX SERIGRAPHIE - JOSEPH BEUYS WARHOL KAII HIGASHIYAMA signed!

249,00 EUR

Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1981 abstrakt 70x50cm

240,00 EUR

Freimut Meinhardt Original Siebdruck Abstrakt datiert 1976 handsigniert 31x31 cm

80,00 EUR

Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1980 abstrakt 70x50cm

240,00 EUR

Friedlaender, Jonny-Yvan Goll, Ausgabe mit 3 Farbradierungen

680,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 686,99 EUR

Aquatinta - Radierung

Aquatinta - Radierung " Oktoberwoche 1976 " Karl Fred Dahmen handsign. 93x73 cm

460,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 498,00 EUR

Johnny Friedlaender Farbradierung - couple d` oiseaux (Vogelpaar) - handsigniert

300,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 310,95 EUR

WOLS - Photographien Aquarelle Druckgraphik

25,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Original Otmar Alt Die Kinguine Künstlerbuch Linolschnitt Sammler Kunst Original

300,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 312,00 EUR

34867 2x  Horst Weber Zittau 1976 Menschen unterwegs 1983 40x50cm Grafiken

45,00 EUR

DIeter Framke- Original Farblithographie

DIeter Framke- Original Farblithographie" Fisch + Vogel" , gerahmt

650,00 EUR

Johnny Friedlaender Farbradierung - couple d` aiseam (Vogelpaar) - handsigniert

790,00 EUR