Ihre letzten Suchen: 118, Mini, 1970

7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 50Min 6Sek Zum Produkt
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 50Min 51Sek Zum Produkt
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 18Min 14Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 28Min 15Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 51Min 49Sek Zum Produkt
MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)

3,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld  (1973)

2,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Flussaue - Prein - Lithographie sign. numm. abstrakt Struktur - ca. 1970

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Margarethe Keith, Abstrakte Figurenkomposition, Lithografie, sign., num., 1970

125,00 EUR

Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR

Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

55,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR

Schröder-Sonnenstern, Litho

Schröder-Sonnenstern, Litho " Juckel" handsigniert

63,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR

2 x    KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen

29,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Buchstaben in blau, signiert

38,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 45,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

"NOVA TOTIUS TERRARUM ORBIS GEOGRAPHIVA AC HYDROGRAPHICA TABULA"

49,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

59,99 EUR

Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere Kinder

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR