Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 16Min 31Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 14Min 50Sek
Margot Werner-Galow, Tanzende Frauen, Aquarell, Unikat, handsigniert petzoldstuck1 (5 von 5 Punkten bei 5 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 7,00 EUR 7T 20Std 16Min 20Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 2), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 20Min 48Sek
Unbekannt Phantastischer Realismus Federzeichnung um 1970 monogrammiert Gitarre artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8591 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 0,00 EUR 1 7Std 36Min 21Sek
79,00 EUR Versandkostenfrei
38,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 145,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 138,00 EUR
9.800,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 9.810,00 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
620,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 632,00 EUR
14,20 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 19,69 EUR
Seite 1 von 26