Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 7Min 31Sek Zum Produkt
James Rosenquist Groß Farbe Radierung Handsigniert Schwarz Dreieck Modern GrafikJames Rosenquist Groß Farbe Radierung Handsigniert Schwarz Dreieck Modern Grafikneiman123
(4,75 von 5 Punkten bei
2941 pos. Bewertungen)
4.504,87 EUR173,54 EUR3T 14Std 6Min 22Sek Zum Produkt
Jack Brusca Jack Brusca " Helden " 1978 Original Serigrafie Handsigniert N.Y Künstlerdreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
195,82 EUR40,75 EUR22T 5Std 51Min 18Sek Zum Produkt
Peter Max Zoll Liberty CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie Retro I Bad GerahmtPeter Max Zoll Liberty CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie Retro I Bad Gerahmtdreamgalerie
9334 pos. Bewertungen)
1.155,88 EUR80,60 EUR3T 4Std 55Min 19Sek Zum Produkt