Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cm hrabina (5 von 5 Punkten bei 1762 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 16T 13Std 1Min 9Sek
aquarell bilder von Walter Kühn 1895-1970 schrd-yyi7lewp (5 von 5 Punkten bei 22 pos. Bewertungen) 31,00 EUR 6,99 EUR 25T 18Std 52Min 26Sek
Abstrakte MALEREI Kunst ACRYL Original BILD Gemälde MODERN gold Unikat 20 cm donrolfo (4,95 von 5 Punkten bei 2953 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 5,95 EUR 10Std 13Min 21Sek
Abstrakte MALEREI Kunst ACRYL Original BILD Gemälde MODERN Unikat 40 x 30 cm donrolfo (4,95 von 5 Punkten bei 2945 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,95 EUR 21T 10Std 43Min 35Sek
"HARD EDGE" ART, USA, 1970 , GEMÄLDE, 3D Objektrahmen, Indiana, Kelly, Pfahler bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1186 pos. Bewertungen) 2.800,00 EUR 0,00 EUR 26T 19Std 17Min 41Sek
39,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 44,95 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 195,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 30,95 EUR
2.980,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 55,95 EUR
348,00 EUR Versandkosten: 80,00 EUR Gesamtpreis: 428,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
850,00 EUR zzgl. Versandkosten