Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdruckeHans A Muth Santa Maria + HMS Bounty zwei siebdruckeandrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 6Std 13Min 52Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit FrüchtenBUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchtenkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 54Min 57Sek Zum Produkt
Emil Nolde Emil Nolde " Komposition " Farbgrafik, signiert 42 x 55 cmhorest3
3947 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR15T 20Std 51Min 37Sek Zum Produkt
Salvador DALI  Salvador DALI " Metamorphose des Narziss " Druckgrafik - 30 x 40 cmhorest3
3951 pos. Bewertungen)
40,00 EUR12,00 EUR27T 2Std 17Min 44Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH  PAUL WUNDERLICH " Schmuckstück V " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cmhorest3
3951 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR26T 6Std 50Min 37Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Daphne in Eva mystica " Farbdruckgrafik im PP 30x40 cm

55,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Crummenauer Rolf,  Lithografie 1974, handsigniert mit Widmung

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Spiegelei ohne Teller " Druckgrafik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " ADAM " Druckgrafik im Passepartout 30 x 40 cm signiert

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

"Dicke Sitzende". Aquatinta Michael SCHOENHOLTZ (1937-2019 D), handsigniert

70,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 79,00 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Flora erwacht " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " 443/66 " Farbdruckgrafik 1972 im Passepartout

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Lilith - Traum der Eva " Farbdruckgrafik im PP 30x40 cm

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Das Konzert " Farbdruckgrafik 30x40 cm, signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Die Verlobung " Farbdruckgrafik im Passepartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " The Discovery of America " Druckgrafik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Reiterphantasie " Druckgrafik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drei Sphingen von Bikini " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Akt auf rotem Sofa " Druckgrafik im Passepartout 30 x 40 cm

33,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Salomo IV " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm, signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " EVA tritt aus der Seite des ADAM " Farbdruckgrafik im PP 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Doppelportrait " Druckgrafik Passepartout 30x40 cm, signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Salomo IV " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Arnd Maibaum, Genesisi, Radierung, signiert, num., datiert, betitelt, 1976

225,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Schutzengel " Druckgrafik im Passepartout 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR