Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniertRainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniertkuka79
49,00 EUR6,99 EUR 0Std 44Min 54Sek Zum Produkt
LESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriertLESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriertkuka79
190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 5Min 54Sek Zum Produkt
65,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 6Min 42Sek Zum Produkt
H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6fair-einkaufen
29295 pos. Bewertungen)
27,63 EUR29,90 EUR 3Std 7Min 11Sek Zum Produkt
Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
215,00 EUR0,00 EUR13T 22Std 45Min 37Sek Zum Produkt
Olympia / Olympiade 1972 München- Neukirchen-Ostsee sehr guter Erhaltungszustand

11,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk

Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk "Springerin" Olympische Spiele München 1972

750,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 769,99 EUR

Victor Spahn Farblithographie 99/250 Sandwedge handsigniert 65x77cm G-7357

129,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 152,40 EUR