Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit H. SCHWEIZER "Süddeutsche Dorfansicht" aquarellierte Zeichnung 1946 Signiert bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 38,00 EUR 6,00 EUR 23T 18Std 18Min 31Sek
GEORG HIERONYMI "Frauenportrait" Signierte Kohlezeichnung ca 1960 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 18,00 EUR 28T 18Std 54Min 24Sek
Unbekannter Künstler Zeichnung Landschaft 14x20 cm O-5918 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61203 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,99 EUR 18T 11Std 3Min 38Sek
Am Comer See: Lovena + Ascona 2 gute Zeichnungen von Prof.Karl Weickgenannt 1955 etikett (5 von 5 Punkten bei 7504 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 3,00 EUR 9T 16Std 55Min 43Sek
Händler, Rolf (1938 Halle/S., lebt in Berlin) „Kind“ Monotypie signiert rabewol (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 7,00 EUR 6T 18Std 22Min 33Sek
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 64,89 EUR
27,09 EUR Versandkosten: 13,84 EUR Gesamtpreis: 40,93 EUR
62,30 EUR Versandkostenfrei
22,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 27,80 EUR
47,47 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
47,47 EUR Versandkostenfrei
113,92 EUR Versandkostenfrei
47,47 EUR Versandkostenfrei
47,47 EUR Versandkostenfrei
39,87 EUR Versandkosten: 4,52 EUR Gesamtpreis: 44,39 EUR
47,47 EUR Versandkostenfrei
35,78 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 42,68 EUR
47,47 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 13