Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Der letzte Mann" 1976 (105917)sammlerberater
64395 pos. Bewertungen)
2,39 EUR1,10 EUR22T 22Std 6Min 35Sek Zum Produkt
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 28Min 0Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee LangenKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee Langenarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 34Min 1Sek Zum Produkt
Günter Grass Signierte große Original Radierung von 1973 - nur 60 Ex. - sehr rarGünter Grass Signierte große Original Radierung von 1973 - nur 60 Ex. - sehr rararte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
290,00 EUR0,00 EUR29T 1Std 9Min 50Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung  BFG Bank 1975- Börse FrankfurtKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Börse Frankfurtarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 24Min 46Sek Zum Produkt
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Zur Konfirmation" 1970 (105942)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

149,00 EUR

WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographie

290,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 309,99 EUR

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Stahl Brückenbau

149,00 EUR

Manfred Butzmann Signierte nummerierte Original Fotolithographie - Hand und Fuß

119,00 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Die Kunst der 70er Jahre" 1975 (105952)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Ernst Mitzka: 1945. Serigrafie um 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Politik-Satire Kunst-Postkarte Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-Postkarte Klaus Staeck "Direkte Werbung I" 1970 (101349)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Radikalenerlaß" 1975 (105930)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Joachim Jansong Signierte nummerierte Original Radierung - Hamburg-alternativ

119,00 EUR

KORRUPTOS -Eine Hand wäscht die Andere -Walter KOSCHWITZ 1978 Handsign.Orig.Rdg.

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

Politik-Satire Kunst-Postkarte Klaus Staeck "Tierlieb" 1979 (101351)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Aktionär" 1975 (105922)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Joachim Jansong Signierte Original Radierung - zu Johann Sebastian Bach - 25 Ex.

169,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Aussperrung" 1978 (105929)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!

11,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Sicherheitspolitik" 1976 (105927)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

1 2 3 4 5 6 >