Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

2089 pos. Bewertungen)
76,99 EUR0,00 EUR29T 20Std 37Min 34Sek Zum Produkt
2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 36Min 37Sek Zum Produkt
Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979henr_2338
2 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,99 EUR5T 19Std 43Min 26Sek Zum Produkt
Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175mauskaterchen
450 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,95 EUR19T 1Std 13Min 23Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er JahreLithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 45Min 31Sek Zum Produkt
Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiert

18,60 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "B-Shape (B-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Birne pear

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - On the Rocks A4 DRUCK n.Gemälde Bild Longdrink

6,99 EUR

Werner Wittig Chemnitz Farbholzriss signiert nummeriert Druckgrafik Stillleben

200,00 EUR

200,00 EUR

Helmut Gebhardt / Dresden,

Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnitt

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel apple

6,99 EUR

130,00 EUR

Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst

100,00 EUR

JACQUELINE DITT - Café Au Lait A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Kaffee Bilder Giclee

6,99 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

200,00 EUR

A. Antonini (*1942) Stillleben-Farbradierung 1983: BLUMEN, KRUG, PAPIER & PINSEL

95,00 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnitt

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilien

6,99 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

120,00 EUR

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant A4 DRUCK n.Gemälde Diffenbachie

6,99 EUR

1 2 3 4 >