Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,95 EUR5T 0Std 23Min 6Sek Zum Produkt
JOAN MIRÓ - Lithographie originale l. Farblithographie 1976JOAN MIRÓ - Lithographie originale l. Farblithographie 1976goedeke
172393 pos. Bewertungen)
17,50 EUR7,00 EUR 0Std 46Min 22Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 "Täler I" !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 3Std 40Min 39Sek Zum Produkt
Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
5.600,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 14Min 9Sek Zum Produkt
JOAN MIRÓ - Lithographie originale lV. Farblithographie 1976JOAN MIRÓ - Lithographie originale lV. Farblithographie 1976goedeke
172393 pos. Bewertungen)
22,00 EUR7,00 EUR 0Std 48Min 22Sek Zum Produkt
Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976 "Na!?" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Radierung Oberviechtach um 1650 - Original-Radierung W. Peters - Oberpfalz

3,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 "Der Regreß" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.

3.450,00 EUR

Heinz Friedrich Meisenbaum Holzschnitt 1989 Meisen Vögel

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

"the cigarette" Fotokunst von 1988 sw Aktbild im Rahmen Kunstdruck Whitewall

35,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.

120,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffe

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Alfred Pohl Toskana Landschaft Holzschnitt 1991

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Lottehaus

21,24 EUR

Farbe Lithographie Von Clemes Weiss Hand Signiert Und Nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

pilgrim Mayflower Büttensiebdruck Hans A Muth hervorragend erhalten um 1970

99,99 EUR

Günter Fruhtrunk, Seltener Vintage-Gegenstand, signiert und nummeriert.

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Die letzten Nachrichten" !!

1,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

3.450,00 EUR

OTTO PIENE- Good Friday,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Reineke Fuchs - Der Pilger" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Eisenmarkt

21,24 EUR