Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, traktoren, waschtrockner

Vintage surrealistische handgefertigte Messing Wandbehang PlaketteVintage surrealistische handgefertigte Messing Wandbehang Plakette21studiostore
(4,65 von 5 Punkten bei
188 pos. Bewertungen)
65,93 EUR0,00 EUR4T 22Std 4Min 55Sek Zum Produkt
Salvador Dali 1904 / DOUBLE NIKE DE SAMOTHRACE / Bronze auf Marmorsäule /H 31 cmSalvador Dali 1904 / DOUBLE NIKE DE SAMOTHRACE / Bronze auf Marmorsäule /H 31 cm**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
2.400,00 EUR0,00 EUR 23Std 45Min 36Sek Zum Produkt
= SIGNIERT / NICHT GEDEUTET / KERAMIKRELIEF / 8 x 7,7 cm / SURREAL / EROTIK   == SIGNIERT / NICHT GEDEUTET / KERAMIKRELIEF / 8 x 7,7 cm / SURREAL / EROTIK =pottlie
1194 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR26T 2Std 34Min 24Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs 1930 Wien / Venusgürtel / Bronze, sign. / 1979 / Limitiert / H 43 cmErnst Fuchs 1930 Wien / Venusgürtel / Bronze, sign. / 1979 / Limitiert / H 43 cm**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR0,00 EUR14T 5Std 2Min 46Sek Zum Produkt
Bruno Bruni 1935 Gradara - Hamburg / LA FELICITA / Bronze / Limitierte AuflageBruno Bruni 1935 Gradara - Hamburg / LA FELICITA / Bronze / Limitierte Auflage**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR0,00 EUR8T 0Std 32Min 13Sek Zum Produkt
Bruno Bruni 1935 Gradara - Hamburg / Nel Nido / Bronze / Limitierte Auflage

2.850,00 EUR

548,94 EUR

Versandkosten: 44,82 EUR
Gesamtpreis: 593,76 EUR

Skulptur Zeitgenössisch Terrakotta Glasiert Geburt Surrealismus Kopf IN Topf

472,50 EUR

Versandkosten: 45,85 EUR
Gesamtpreis: 518,35 EUR