Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 21Min 47Sek Zum Produkt
Irene Müller: serigraphie Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriertar_164
2548 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR18T 23Std 31Min 9Sek Zum Produkt
Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933heidelbergfineart
753 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR16T 23Std 52Min 1Sek Zum Produkt
Detlef Willand Holzschnitt - TanzDetlef Willand Holzschnitt - Tanzam-art63
82 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR22T 23Std 2Min 28Sek Zum Produkt
Sabine Franek-Koch 1970 Netzspiel II Radierung 3/5 Signiert Datiert plus KatalogSabine Franek-Koch 1970 Netzspiel II Radierung 3/5 Signiert Datiert plus Katalogstudiokolbe
66 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,50 EUR27T 20Std 13Min 38Sek Zum Produkt
Adam Lude Döring (1925-2018) - Mixed Media - Manege - Signiert nummeriert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

Die Schöne und die Clowns Ursula Dethleffs 1933

75,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Klaus Eberlein: Träume eines Clowns - Sign. Orig. Farbradierung - 50 Ex. -Zirkus

79,00 EUR

Jan Lenica CYRK Zirkus Polen Pop Art Plakat Figur Farboffsetdruck 1978

130,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 138,50 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Marc Chagall Frontispiece - Apparition Bei The Zirkus Signiert Hand Nummeriert

242,31 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 265,86 EUR

ZIRKUS NEKTAMBARAM - Helga MARXMÜLLER - 1979 HandSignierter OriginalHolzSchnitt

15,00 EUR

Lithografie mit Clown Manege Zirkus 55,3 x 71,3 cm unleserlich signiert

250,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Vogel Ed. 87/150 (180)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Ohne Titel, von Marie-Luise Salden zu dem Gedicht

Ohne Titel, von Marie-Luise Salden zu dem Gedicht "Auch das im Zirkus" von Elisa

42,80 EUR

Carl Bianga Zirkus Frauenporträt Pop Art sign. colorierte Radierung 1971 68/100

130,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 138,50 EUR

(B1087) Radierung

(B1087) Radierung "Zirkus" Manfred Zoller 1987

179,00 EUR

Marcel Marceau BIP und die Kinder der Welt Clown Zirkus Chaplin Pantomime 1968

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Geige Ed. 87/150 (179)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown jonglierend Ed. 89/150 (178)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Maciej Urbaniec CYRK Plakat Zirkus Polen Pop Art Schimpansen Original Druck 1976

230,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 238,50 EUR

Jacque Cinquin (1942 - 2019) - Le Cirque der Zirkus 1983 Lithographie 17 Bl.

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

KRAFTAKT im ZIRKUS - Heinrich RICHTER-BERLIN - 1974 Original Linolschnitt

18,00 EUR

Modernistischer abstrakter Kompositionsdruck Zirkus

129,26 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 135,71 EUR

1 2 3 4 >