Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 126,00 EUR 44,70 EUR 3T 2Std 21Min 47Sek
Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriert ar_164 (5 von 5 Punkten bei 2548 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 23Std 31Min 9Sek
Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933 heidelbergfineart (5 von 5 Punkten bei 753 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 16T 23Std 52Min 1Sek
Detlef Willand Holzschnitt - Tanz am-art63 (5 von 5 Punkten bei 82 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 22T 23Std 2Min 28Sek
Sabine Franek-Koch 1970 Netzspiel II Radierung 3/5 Signiert Datiert plus Katalog studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 66 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,50 EUR 27T 20Std 13Min 38Sek
360,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 366,90 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 138,50 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
242,31 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 265,86 EUR
15,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
42,80 EUR Versandkostenfrei
179,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 507,00 EUR
230,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 238,50 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 457,00 EUR
18,00 EUR Versandkostenfrei
129,26 EUR Versandkosten: 6,45 EUR Gesamtpreis: 135,71 EUR
Seite 1 von 4