Ihre letzten Suchen: messer, Mini, 1970, fahrrad

RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 25Min 56Sek Zum Produkt
Irene Müller: serigraphie Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriertar_164
2548 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR18T 23Std 35Min 18Sek Zum Produkt
Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933heidelbergfineart
753 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR16T 23Std 56Min 10Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Roncalli Original Farbradierung  signiertChristine Arweiler Roncalli Original Farbradierung signiertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 9Min 58Sek Zum Produkt
Detlef Willand Holzschnitt - TanzDetlef Willand Holzschnitt - Tanzam-art63
82 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR22T 23Std 6Min 37Sek Zum Produkt
Adam Lude Döring (1925-2018) - Mixed Media - Manege - Signiert nummeriert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

Sabine Franek-Koch 1970 Netzspiel II Radierung 3/5 Signiert Datiert plus Katalog

120,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 126,50 EUR

Die Schöne und die Clowns Ursula Dethleffs 1933

75,00 EUR

JACQUELINE DITT - Le Cirque A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Frau

6,99 EUR

Klaus Eberlein: Träume eines Clowns - Sign. Orig. Farbradierung - 50 Ex. -Zirkus

79,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

Bele Bachem (1916-2005) TOP-Lithographie 1960: AKROBATEN IM ZIRKUS

175,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Marcel Marceau BIP und die Kinder der Welt Clown Zirkus Chaplin Pantomime 1968

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

Lithografie mit Clown Manege Zirkus 55,3 x 71,3 cm unleserlich signiert

250,00 EUR

Maciej Urbaniec CYRK Plakat Zirkus Polen Pop Art Schimpansen Original Druck 1976

230,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 238,50 EUR

Modernistischer abstrakter Kompositionsdruck Zirkus

129,26 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 135,71 EUR

Sehr Schön Plakat Museum Theatre Zirkus Amsterdam Von Nicolaas Wijnberg 1978

166,48 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 191,48 EUR

KRAFTAKT im ZIRKUS - Heinrich RICHTER-BERLIN - 1974 Original Linolschnitt

18,00 EUR

Judith Bledsoe, A Little Zirkus, Portfolio Of 14 Graphiken, Jedem Signiert Stift

2.074,28 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.277,52 EUR

Judith Bledsoe, Rhino From A Little Zirkus, Lithographie, Unterzeichnet IN Stift

253,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 320,83 EUR

Robert Munford, Kinder Von Alle Alter Vom Zirkus Suite, Siebdruck, Unterzeichnet

561,38 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 629,03 EUR

Jean Solombre, Zirkus Zelt, Radierung Und Aquatint. Unterzeichnet, Nummeriert,

460,15 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 527,90 EUR

Delcroy, Der Zirkus, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

345,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 412,76 EUR