Peter Nagel / Kiel / Gruppe Zebra / Signierte Radierung nebst signiertem KatalogPeter Nagel / Kiel / Gruppe Zebra / Signierte Radierung nebst signiertem Katalogaber_bitte_mit_sahne
433 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR2T 10Std 20Min 33Sek Zum Produkt
Berlin 1984 - Zoo Zebra Tier - altes Foto 1980erBerlin 1984 - Zoo Zebra Tier - altes Foto 1980erhistorische-stadtansichten
5008 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,00 EUR23T 8Std 46Min 33Sek Zum Produkt
Bild Collage Maske Zebra Giraffe- afrikansche Kunst- Guter Zustand  Motiv 1970?Bild Collage Maske Zebra Giraffe- afrikansche Kunst- Guter Zustand Motiv 1970?naturdoku2000
10586 pos. Bewertungen)
148,66 EUR4,50 EUR25T 18Std 7Min 51Sek Zum Produkt
Quagga Zebra (Equus quagga quagga) Farbdruck von 1976 OffsetdruckQuagga Zebra (Equus quagga quagga) Farbdruck von 1976 Offsetdruck005bond
19077 pos. Bewertungen)
12,50 EUR0,00 EUR28T 9Std 35Min 28Sek Zum Produkt
Chapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976  Papier auf Leinen 69,5x 50cmChapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976 Papier auf Leinen 69,5x 50cmzeppelin36
12158 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,50 EUR 7Std 50Min 34Sek Zum Produkt
Dino boschi Lithographie Die Zebra 1972 65x46 Sign. Nummeriert Veröffentlicht

121,70 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 146,70 EUR

Caroline Schultz, Zebra Motherhood Lern-, Lithographie, Signiert Nummeriert IN

138,04 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 205,69 EUR