Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ! An den Frühling " Mappe mit 10 Drucken von Werken von Heinrich Vogeler gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7712 pos. Bewertungen) 22,00 EUR 8,50 EUR 12Std 49Min 53Sek
Aquarell - Pit Morell - signiert - 1976 - Worpswede artsandjunk (5 von 5 Punkten bei 1329 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,75 EUR 6T 15Std 51Min 5Sek
Hans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in Niederaula art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5539 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 5,99 EUR 15T 6Std 43Min 15Sek
11 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 1970 trullrich (4,9 von 5 Punkten bei 1450 pos. Bewertungen) 7,00 EUR 3,95 EUR 8T 17Std 50Min 56Sek
Gerhard LEHMANN (21.10.1934) Original Radierung # 14/15 GERÄTEHAUS BEI WORPSWEDE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 21T 7Std 25Min 55Sek
550,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 557,90 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 357,50 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 6,30 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 310,00 EUR
Kategorie: Kunstplakate
20,88 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 26,87 EUR