! An den Frühling ! An den Frühling " Mappe mit 10 Drucken von Werken von Heinrich Vogelergisela1204
7712 pos. Bewertungen)
22,00 EUR8,50 EUR 12Std 49Min 53Sek Zum Produkt
Aquarell  - Pit Morell  - signiert - 1976 - Worpswede Aquarell - Pit Morell - signiert - 1976 - Worpswede artsandjunk
1329 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,75 EUR6T 15Std 51Min 5Sek Zum Produkt
Hans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in NiederaulaHans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in Niederaulaart-studio-michael_de
5539 pos. Bewertungen)
450,00 EUR5,99 EUR15T 6Std 43Min 15Sek Zum Produkt
11 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 197011 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 1970trullrich
1450 pos. Bewertungen)
7,00 EUR3,95 EUR8T 17Std 50Min 56Sek Zum Produkt
Gerhard LEHMANN (21.10.1934) Original Radierung # 14/15 GERÄTEHAUS BEI WORPSWEDEGerhard LEHMANN (21.10.1934) Original Radierung # 14/15 GERÄTEHAUS BEI WORPSWEDEkunstmakler-de
120,00 EUR0,00 EUR21T 7Std 25Min 55Sek Zum Produkt
Worpswede - Friederike Michelsen -  6 Radierungen zu einem Gedicht

550,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 557,90 EUR

Bryan Ingham - original Radierung

Bryan Ingham - original Radierung "Kopf" - 1988 - gerahmt - Worpswede - England

350,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 357,50 EUR

Vintage, 4 versch. Postkarten, Bäume, Fritz Dreßler, Worpswede, Rf 004404,5,1,2

5,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 6,30 EUR

Harm Hermann Hoffmann Worpswede Erlkönig Geist ghost Medium Moor Goethe Schubert

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Eva Kausche-Kongsbak /Original Zeichnung Farbstift / Worpswede Waakhausen/1977

300,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

Plakat Poster „Meckseper“ Ausstellung Worpsweder Kunsthalle ~ 1982 Jahre

Kategorie: Kunstplakate

20,88 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 26,87 EUR