Mumie - Figur Gesicht - signiert Wolf - Psychedelisch Zeichnung Filzstift - 1970Mumie - Figur Gesicht - signiert Wolf - Psychedelisch Zeichnung Filzstift - 1970goedeke
172415 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR2T 16Std 56Min 51Sek Zum Produkt
Wolf Vostell Maszstab Leben ist Kunst Kunstmaßstab 1971 Signiert 79/100Wolf Vostell Maszstab Leben ist Kunst Kunstmaßstab 1971 Signiert 79/100studiokolbe
59 pos. Bewertungen)
360,00 EUR8,50 EUR15T 12Std 45Min 52Sek Zum Produkt
Barbara Jäger, Karlsruhe**********Barbara Jäger, Karlsruhe**********catlover3x
830 pos. Bewertungen)
29,99 EUR4,50 EUR1T 5Std 21Min 45Sek Zum Produkt
Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975maximascha
4164 pos. Bewertungen)
2,99 EUR2,70 EUR3T 17Std 14Min 37Sek Zum Produkt
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnetKunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet2010briefmarke
2559 pos. Bewertungen)
20,00 EUR15,00 EUR17T 17Std 7Min 41Sek Zum Produkt
Orig signierte Vintage Fotografie Wolf Piontek SW Baryt Abzug 70er Jahre

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

spannende Mischtechnik von Hildegard Burhenne, Karlsruhe

29,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Wolf Buchholz signiert Lithografie 1971 Kunst Autogramm Unterschrift Signatur

Kategorie: Kunstplakate

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Wolf-Dieter Winiwarter, Das

Wolf-Dieter Winiwarter, Das "S" Haus, Radierung, signiert, 1977

225,00 EUR

Marvin Israel: Lechzender Wolf. Farblithografie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

WOLF HEINECKE  Original Signier  ca 44 x 33 cm von 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

BARBARA MÜLLER-WOLF  zu Fühmann:

BARBARA MÜLLER-WOLF zu Fühmann: "Die Schatten"

95,00 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung I, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Marietta Wolf „Drei Mal Julia

Marietta Wolf „Drei Mal Julia", 1973 Grafik, Aussprengtechnik, München/Osnabrück

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

WOLFGANG P. BRUNNER Vintage 1987 Skulpt.  by WOLF VOSTELL BETON-CADILLACS BERLIN

350,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 356,50 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Wolf Zoll

91,46 EUR

Versandkosten: 45,74 EUR
Gesamtpreis: 137,20 EUR

WOLFGANG P. BRUNNER Vintage Foto #12 Beton-Cadillacs imBau  1987 WOLF VOSTELL

360,00 EUR

Versandkosten: 32,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR