Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Mumie - Figur Gesicht - signiert Wolf - Psychedelisch Zeichnung Filzstift - 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172415 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 2T 16Std 56Min 51Sek
Wolf Vostell Maszstab Leben ist Kunst Kunstmaßstab 1971 Signiert 79/100 studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 59 pos. Bewertungen) 360,00 EUR 8,50 EUR 15T 12Std 45Min 52Sek
Barbara Jäger, Karlsruhe********** catlover3x (5 von 5 Punkten bei 830 pos. Bewertungen) 29,99 EUR 4,50 EUR 1T 5Std 21Min 45Sek
Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975 maximascha (4,95 von 5 Punkten bei 4164 pos. Bewertungen) 2,99 EUR 2,70 EUR 3T 17Std 14Min 37Sek
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet 2010briefmarke (5 von 5 Punkten bei 2559 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 15,00 EUR 17T 17Std 7Min 41Sek
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
29,99 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 37,49 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 131,99 EUR
Kategorie: Kunstplakate
79,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
225,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 146,99 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 356,50 EUR
91,46 EUR Versandkosten: 45,74 EUR Gesamtpreis: 137,20 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 32,00 EUR Gesamtpreis: 392,00 EUR