::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN -BAD MERGENTHEIM TAUBERTAL 1981 KLORIERTE ZEICHNUNG::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN -BAD MERGENTHEIM TAUBERTAL 1981 KLORIERTE ZEICHNUNGyuni06
12522 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 11Std 53Min 59Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973bruchstein007
3452 pos. Bewertungen)
42,00 EUR8,90 EUR17T 13Std 46Min 40Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILDyuni06
12515 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR1T 12Std 12Min 33Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR16T 12Std 49Min 25Sek Zum Produkt
Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Ölgemälde Landschaft (56)Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Ölgemälde Landschaft (56)ottobrunner.fundgrube
22987 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR6T 20Std 11Min 17Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1975 Alte Kopfweiden Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Waldlandschaft Bäume (48)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

Flora Hoffmann. Im Wald. Original-Zweifarben-Linolschnitt, handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Pferdekutschen Vergnügungspark Bakken Kopenhagen Dänemark

70,00 EUR

Alfons Karl Zwicker (1952) Radierung: NATUR - BACHLAUF, BIRKEN & WALD

61,82 EUR

Erich Hahn Berlin „Hopla wir lenen noch“ Akt im Wald 1984 Neue Sachlichkeit

200,00 EUR

B8/ Öl auf Holz Gemälde handsigniert - Ebel 72 - Kinder sp. am Bach im Wald /H8

67,43 EUR

Josef Heiss-Dionysen Attnang Puchheim   Schloss Puchheim   Oberösterreich

495,00 EUR

Versandkosten: 15,20 EUR
Gesamtpreis: 510,20 EUR

50,00 EUR

50,00 EUR

Andreas Noßmann Original -

Andreas Noßmann Original - "Gelegentlich bei Gelegenheit mit dicker Backe ..."

980,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 990,00 EUR

Zeichnung in der Natur Wald und Berglandschaft Sommertag 1981

40,00 EUR

Pastell 1962 Hermann Feltendal Weite Landschaft bei Sorgenfri Dänemark

70,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN STEG BOOTE WOHL ASIEN FLUß UFER 1986 STEMPEL RAHMEN

200,00 EUR

40,00 EUR

Ölgemälde Gemälde Kunst Fritz Stark Wald Birke Wanderweg Natur

75,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 85,50 EUR

Antikes Ölgemälde Signiert

Antikes Ölgemälde Signiert

220,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 230,00 EUR

zeichnung, zielscheibe, hunde, katzen, original, unikat, signiert

55,00 EUR

Ölbild Original Antik groß Vintage Wald See Fluß Landschaft  Dänemark signiert

164,20 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 204,20 EUR