Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cmÖlbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cmprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 16Min 48Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE HÄUSER IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD::ÖLGEMÄLDE HÄUSER IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILDyuni06
12539 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR26T 14Std 50Min 17Sek Zum Produkt
Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Baumlandschaft Wanderweg (49)Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Baumlandschaft Wanderweg (49)ottobrunner.fundgrube
22987 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,00 EUR6T 20Std 3Min 27Sek Zum Produkt
DDR. DDR. "Herbstbaum" 1979/1983. Aquatinta Thomas MERKEL (*1953) handsigniertkunststoff-dealer
4252 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR14T 23Std 41Min 17Sek Zum Produkt
Aquarell Sonniger Tag in hügeliger Landschaft Berge Unbekannter ImpressionistAquarell Sonniger Tag in hügeliger Landschaft Berge Unbekannter Impressionistbolgersen
12627 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 15Std 49Min 37Sek Zum Produkt
Öldruck klein

Öldruck klein " Bach im Herbstwald " sign. , Wald Natur Bäume Antik

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Horst Dumann Herbsttag im Wald am Fluß mit Brücke Deutschland

40,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT DACHS °TIER° WALD WILD ANTIK DORF UNTERHOLZ REVIER

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Häuser auf Bornholm mit Räucherei Schornstein signiert

120,00 EUR

Altes Foto-Dia/Vintage photo slide: Altes Auto SKODA im Wald 1970s old car

3,99 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

Blecke? h.signiert (s.Foto) orig Scherenschnitt: POSTKUTSCHE MIT PÄRCHEN IM WALD

295,00 EUR

E. HEGELA (XX) Expressionismus-Gemälde: KLEINSTADT VOR WÄLDERN AN EINEM FLUSS

206,17 EUR

:: ERNST JUGEL *1913-1985 MÜNCHENER SCHULE KARENERSEE  BERGE SIGNIRT ÖLGEMÄHLDE

280,00 EUR

1959 - 5/9

1959 - 5/9 "BODENMAIS-AUF DEN SILBERBERG IM BAYERISCHEN WALD"!!!

2,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Eduard Steiner Akademie der Bildenden Künste München Expressive Landschaft (35)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

1959 - 4/9

1959 - 4/9 "BODENMAIS-AUF DEN SILBERBERG IM BAYERISCHEN WALD"!!!

2,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERAFARBEN, JAGD, WILD, HOCHSITZ

125,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

Alte Radierung, Bild „Schloss im Wald“. Graphik.

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Foto 1972 Thüringer Wald Oberhof Ahorn Panorama Hotel Thüringen DDR vintage Y3

8,99 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 10,94 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Feld bei Hamburg Glashütte Eberhard Rüter

180,00 EUR

„Brandenburg

„Brandenburg", Heinrich G. Noé, 1972, Radierung, 23x15,5cm

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde " Ein Tal im Frühling " sign. H. Baumann Wald Natur

165,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 194,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE HERBST IMPRESSIONIST MINIATUR °MOOR ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

Gustav Müller Aquarell Sandiger Hang am Wald bei Virnsberg Standort 2 Juni 1977

24,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 29,80 EUR