Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6844 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 0,00 EUR 23T 16Std 16Min 48Sek
::ÖLGEMÄLDE HÄUSER IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12539 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 26T 14Std 50Min 17Sek
Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Baumlandschaft Wanderweg (49) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22987 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,00 EUR 6T 20Std 3Min 27Sek
DDR. "Herbstbaum" 1979/1983. Aquatinta Thomas MERKEL (*1953) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4252 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 14T 23Std 41Min 17Sek
Aquarell Sonniger Tag in hügeliger Landschaft Berge Unbekannter Impressionist bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12627 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 19T 15Std 49Min 37Sek
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
3,99 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 4,98 EUR
295,00 EUR Versandkostenfrei
206,17 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
2,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
2,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 62,00 EUR
8,99 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 10,94 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 194,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 29,80 EUR
Seite 6 von 18