Hirschbock im Wald - Marianne Merz - signierter Holzschnitt Handabzug - um 1970Hirschbock im Wald - Marianne Merz - signierter Holzschnitt Handabzug - um 1970goedeke
171771 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR8T 21Std 16Min 41Sek Zum Produkt
KORDA KORDA "Mystische Waldstudie" Signiertes Aquarell mit Rahmenbertundwill222
35 pos. Bewertungen)
120,00 EUR15,00 EUR29T 22Std 14Min 42Sek Zum Produkt
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€*LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
8,50 EUR71,70 EUR3T 22Std 56Min 41Sek Zum Produkt
Schwarz Weissfoto Hübsches junges  Mädchen Frau  Momentaufnahme Vintage 1962Schwarz Weissfoto Hübsches junges Mädchen Frau Momentaufnahme Vintage 1962karl-heinzfrebuttle0
1166 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR3T 22Std 14Min 15Sek Zum Produkt
TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #3TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #3j.b*auction
19663 pos. Bewertungen)
14,00 EUR0,00 EUR11T 3Std 43Min 55Sek Zum Produkt
TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #10

14,00 EUR

TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #4

14,00 EUR

Nudism SCHÖNE SCHWARZHAARIGE NACKT IM WALD Aktfoto * Vintage Foto um 1970 #1

26,00 EUR

TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #9

14,00 EUR

AUSGEFALLENE FOTOSTUDIE - WILDE TYPE IM WALD *

AUSGEFALLENE FOTOSTUDIE - WILDE TYPE IM WALD * "L" 70s Profi Erotik Vintage #3

38,00 EUR

Nudismus HÜBSCHE NACKTE MIT

Nudismus HÜBSCHE NACKTE MIT "TANLINES" IM WALD * Vintage 70s DDR Photo

26,00 EUR

TOPLESS US MODELL GERI NILES IM WALD Aktfoto * 70s HOWARD ROARK Vintage #6

14,00 EUR

GRAZIÖSE NACKTE FRAU IM WALD Aktfoto * Vintage Foto um 1970 #2

26,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK

220,00 EUR

Franz Walter Bergmann 1898-1970, Herbstlandschaft mit See, datiert 1924

160,00 EUR

"GESTÜT": FOTO, FOTOGRAFIE, 70-er JAHRE, WALDBESITZER, FÖRSTER, JAGDGESELLSCHAFT

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Großes Schild Holzhauerei im Wald - 1960er 1970er - Forstarbeit - Foto 7x10cm

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970

100,00 EUR

Die Schrecksekunde Bild Alt? Nachlass

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

große Original Radierung 1976 WALD signiert Jaehling ? 40x50cm / 19,7x33cm

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR

Ölgemälde Haus Berge Wiese See mit Goldenen Holzrahmen Ohne Signatur ca. 1970

75,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 85,95 EUR

A. Pavlov (*1915) - Waldspaziergang an einem Sommertag, Öl/Holz; 32,4 x 25 cm

145,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 153,00 EUR

Ölbild Landschaft mit Bäumen in Südafrika 40 x 50 cm Nr. 38 Robert Kuner

70,00 EUR

Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?

50,00 EUR

Hedda Grossmann-Molsen 1910-1990 Nidda / Aquarell

Hedda Grossmann-Molsen 1910-1990 Nidda / Aquarell "Waldbrand" Feuer um 1970

70,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR