KORDA KORDA "Mystische Waldstudie" Signiertes Aquarell mit Rahmenbertundwill222
35 pos. Bewertungen)
120,00 EUR15,00 EUR29T 20Std 5Min 56Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970prunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR6T 16Std 4Min 12Sek Zum Produkt
Ölbild Landschaft mit Bäumen in Südafrika 40 x 50 cm Nr. 38 Robert KunerÖlbild Landschaft mit Bäumen in Südafrika 40 x 50 cm Nr. 38 Robert Kunerbolgersen
12632 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR24T 12Std 40Min 14Sek Zum Produkt
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 15Std 20Min 40Sek Zum Produkt
Stimmungsvolle Waldlandschaft Öl auf Hartfaserplatte  Goldrahmen sign. 40 x 30cmStimmungsvolle Waldlandschaft Öl auf Hartfaserplatte Goldrahmen sign. 40 x 30cmm.bach-antik
3376 pos. Bewertungen)
390,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 12Min 27Sek Zum Produkt
Ölbild Landschaft im Schwarzwald Schönwald 40 x 30 Nr. 100 Robert Kuner

60,00 EUR

Ölgemälde Winterlandschaften Wald Signiert 76x53 cm

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Ölbild Landschaft im Schwarzwald Elzbach Schönwald 30 x 40 Nr. 292 Robert Kuner

60,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Segelboote auf der Lesum Bremen 1973

50,00 EUR

Impressionist Sommerlandschaft Mann mit Buch und Hund am Waldrand 1975 Ölbild

150,00 EUR

Fritz FREITAG (1915-1977) TOP-Gemälde: BLICK DURCH DEN WALD IN EIN TAL

236,00 EUR

Ölbild Landschaft im Schwarzwald Prächt Schönwald 30 x 40 Nr. 229 Robert Kuner

60,00 EUR

Ölbild Landschaft im Schwarzwald Herbst Schönwald 30 x 40 Nr. 347 Robert Kuner

60,00 EUR

Andreas Noßmann Original -

Andreas Noßmann Original - "Vorbeiziehende Landschaft"

780,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 790,00 EUR

Konvolut -40 Original Bilder von Rudolf Scheibe 1918-2002 Solnhofen

89,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 94,90 EUR

Ölbild Postimpressionist weite Winterlandschaft O. Rudolph signiert 60 x 100 cm

150,00 EUR

Erich Rockenbach Ludwigshafen Toter Wald Lithographie

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

60,00 EUR

Ölbild Landschaft mit Bäumen in Afrika am Äquator Nr. 264 Robert Kuner

70,00 EUR

Ölgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss  handgemalt in Öl auf Holz signiert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Wald  Holzschnitt  G.F. HENSEL Flensburg

18,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Eduard Steiner Impressionismus Kunst Gemälde Neue Sachlichkeit Landschaft (85)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemark

50,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >