Louis N. Pontone USA Gemälde 136x114cm Landschaft space between the sound XXLLouis N. Pontone USA Gemälde 136x114cm Landschaft space between the sound XXLkunstefan
4482 pos. Bewertungen)
970,00 EUR99,00 EUR18T 18Std 33Min 21Sek Zum Produkt
Ölbild Postimpressionist weite Winterlandschaft O. Rudolph signiert 60 x 100 cmÖlbild Postimpressionist weite Winterlandschaft O. Rudolph signiert 60 x 100 cmprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR23T 15Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Ölgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss  handgemalt in Öl auf Holz signiertÖlgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss handgemalt in Öl auf Holz signiertkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR16T 14Std 15Min 48Sek Zum Produkt
Ölbild Postimpressionist Winterlandschaft mit Personen in Holland 51 x 60,5 cmÖlbild Postimpressionist Winterlandschaft mit Personen in Holland 51 x 60,5 cmprunkleiste
6846 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR24T 21Std 43Min 14Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen SammlerstückTobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstückyuni06
12530 pos. Bewertungen)
300,00 EUR8,00 EUR19T 16Std 58Min 55Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60

299,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 317,00 EUR

Zeichnung Pastell Post Impressionist Im Wald Natur Waldweg Anonym 34 x 24 cm Nr1

70,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemälde

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT DACHS °TIER° WALD WILD ANTIK DORF UNTERHOLZ REVIER

200,00 EUR

:: ERNST JUGEL *1913-1985 MÜNCHENER SCHULE KARENERSEE  BERGE SIGNIRT ÖLGEMÄHLDE

280,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Zeichnung Pastell Nr2 Post Impressionist Im Wald Natur Waldweg Anonym 34 x 24 cm

70,00 EUR

Pastell Landschaft Tannen Wald im Gegenlicht Impressionst 1976 Herbert Bergner

70,00 EUR

Öl auf Hartfaserplatte Waldlichtung - Monogrammist 'HMW' 1945 - gerahmt signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Zeichnung Pastell Nr3 Post Impressionist Im Wald Natur Waldweg Anonym 34 x 24 cm

70,00 EUR

Pastell 1962 Hermann Feltendal Weite Landschaft Blick über Dächer 35 x 52 cm

70,00 EUR

Pastell 1962 Hermann Feltendal Weite Landschaft bei Sorgenfri Dänemark

70,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN STEG BOOTE WOHL ASIEN FLUß UFER 1986 STEMPEL RAHMEN

200,00 EUR

:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT

200,00 EUR

::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDE

220,00 EUR

::TAL MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖL GEMÄLDE GERAHMT UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

::GIDEON ISAKSSON *19111 SCHWEDEN ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN LAGERHALLE INDUSTRIE

180,00 EUR

::MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖLGEMÄLDE RULEWSKI 1942 SIGNIERT ANTIK TAL ÖL

240,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Friedenau Nathanael-Kirche Tempelhof-Schöneberg

280,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 295,00 EUR