::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG KÖPFLEINSBERG PANORAMA ALTSTADT DENKMAL SELTEN::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG KÖPFLEINSBERG PANORAMA ALTSTADT DENKMAL SELTENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 18Min 55Sek Zum Produkt
::HOFFMANN -AQUARELL HALL IN TIROL MÜNZTURM ALTSTADT HASEGG MÜNZE HALL ANTIK::HOFFMANN -AQUARELL HALL IN TIROL MÜNZTURM ALTSTADT HASEGG MÜNZE HALL ANTIKyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR13T 12Std 55Min 32Sek Zum Produkt
Ölgemälde Brunnen in Italien signiert Leinwand Keilrahmen vintage 70er gerahmtÖlgemälde Brunnen in Italien signiert Leinwand Keilrahmen vintage 70er gerahmtaxe-schla
1770 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,99 EUR 10Std 37Min 59Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERN::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERNyuni06
12541 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 8Min 34Sek Zum Produkt
*❤️ UNIKAT ♥♫♥ Abstrakt ☘️ Original Gemälde AFRIKA Kunst Bild Avantgarde ☘️968*❤️ UNIKAT ♥♫♥ Abstrakt ☘️ Original Gemälde AFRIKA Kunst Bild Avantgarde ☘️968stammart_com
843 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 24Min 59Sek Zum Produkt
::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG FRAUENTORTURM SIGNIERT AUTOS INNENSTADT VERKEHR 79

180,00 EUR

::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN NACHLAß DES KÜNSTLERS

100,00 EUR

:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT

200,00 EUR

::BLICK AUF BURG SCHLOSS AM FLUß - AAGSTEIN DONAU RUINE RENAC SIGNIERT

220,00 EUR

::UNLESERLICH SIGNIERT °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR STAUDAMM ÖL

150,00 EUR

160,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Brandenburger Tor* Stadt Bild Acryl 50x50 cm ☘️ p22

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Karl Hermann Joksch Bauernhof Hofdurchfahrt Scheune

240,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 IRIS SCHWERTLILIE ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN

150,00 EUR

::AQUARELL SONNENBLUMEN  BLÜTEN MODERN STILLLEBEN SIGNIERT HANNI SIEBERT RAHMEN

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °TURM WOLFRAM WEIß 1956

180,00 EUR

::AQUARELL °ANSICHT EINER STADT HÄUSER ARCHITEKTUR STRASSEN AUTO BERGE TRABBI°

170,00 EUR

Ölgemälde gemalt signiert Kind Angeln Meer Maritim Möwen Schilf 22x29,5 cm NEU

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

::EXPRESSIONIST KIRCHE °DOM RUSSLAND °WER  KENNT DEN ORT ? TÜRME KATHEDRALE ÖL

180,00 EUR

Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuch

128,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 136,00 EUR

::MÜHLE AM UFER FLUß °UNLESERLICH SIGNIERT ANTIK 1972 PASTELL MORGENLICHT NORDEN

180,00 EUR

::AQUARELL °ALTSTADT GASSE 1971 UNLESERLICH SIGNIERT RAHEN °WER KENNT DEN MALER?

280,00 EUR

::HOFFMANN - NEUSTADT AN DER AISCH BAHNÜBERGANG KIRCHE GLEISE ANDREASKREUZ ANTIK

160,00 EUR

::AQUARELL ANSICHT VON SCHLUDERBACH 1977 TOBLACH SÜDTIROL SIGNIERT HENKE SELTEN

240,00 EUR

Ölbild Impressionist Karl Hermann Joksch Fischerhäuser am Bodden Norddeutschland

300,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >