Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978 aus-feinem-hause (5 von 5 Punkten bei 554 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 6,99 EUR 29T 20Std 55Min 39Sek
Al Hansen, Collage, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 289,00 EUR 0,00 EUR 19T 22Std 59Min 6Sek
Nancy Graves, Offsetlithographie, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 345,00 EUR 0,00 EUR 17T 7Std 30Min 51Sek
Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 1.190,00 EUR 0,00 EUR 19T 23Std 20Min 58Sek
Robert Longo, Farbserigraphie, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 1.945,00 EUR 0,00 EUR 2 22Std 27Min 19Sek
30,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 37,50 EUR
990,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
29,14 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 43,63 EUR
32,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 38,80 EUR
999,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 1.008,50 EUR
573,62 EUR Versandkosten: 57,39 EUR Gesamtpreis: 631,01 EUR
1.190,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkosten: 12,95 EUR Gesamtpreis: 237,95 EUR
4.250,00 EUR Versandkostenfrei
44,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 50,80 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 509,50 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 35,80 EUR
3.500,00 EUR Versandkosten: 17,00 EUR Gesamtpreis: 3.517,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
28,75 EUR Versandkosten: 14,52 EUR Gesamtpreis: 43,27 EUR
361,82 EUR Versandkosten: 45,28 EUR Gesamtpreis: 407,10 EUR