Ihre letzten Suchen: 1970, bmw e34

Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978aus-feinem-hause
554 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR29T 20Std 55Min 39Sek Zum Produkt
Al Hansen, Collage, signiert und nummeriert.Al Hansen, Collage, signiert und nummeriert.kunstwest
696 pos. Bewertungen)
289,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 59Min 6Sek Zum Produkt
Nancy Graves, Offsetlithographie, signiert und nummeriert.Nancy Graves, Offsetlithographie, signiert und nummeriert.kunstwest
696 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 30Min 51Sek Zum Produkt
Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.kunstwest
696 pos. Bewertungen)
1.190,00 EUR0,00 EUR19T 23Std 20Min 58Sek Zum Produkt
Robert Longo, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.Robert Longo, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.kunstwest
696 pos. Bewertungen)
1.945,00 EUR0,00 EUR2 22Std 27Min 19Sek Zum Produkt
Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Mai 1977, S. 20

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Douglas Huebler, Lithographie von 1975.

990,00 EUR

Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Umschlagrückseite

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Douglas Cumming USA *

Douglas Cumming USA * "Gruß an den Ursprung" * Farblithographie * 1987 * s/n

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Hildegard Auer Damen Vögel Handsigniert 1984 Lufthansa Lithographie USA Künstler

29,14 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,63 EUR

Unbekannter Künstler Kunstdruck Twin Towers in Künstlerrahmen US Kitsch G7266

32,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 38,80 EUR

Richard Artschwager, Serigraphie 1972,  signiert & 168/180, Sailors, Minimal Art

999,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 1.008,50 EUR

Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Mai 1977, S. 17

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Marke Tobey CM Einzigartige

Marke Tobey CM Einzigartige " Handsigniert Radierung Abstrakte Expressionist USA

573,62 EUR

Versandkosten: 57,39 EUR
Gesamtpreis: 631,01 EUR

Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

1.190,00 EUR

Werner Pfeiffer, Broken Line, Siebdruck, signiert & betitelt, Artist Proof

225,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 237,95 EUR

Robert Indiana, Serigraphie, signiert und nummeriert. POP ART.

4.250,00 EUR

 2 x  GERY PATTERSON Kunstdrücke Made in USA 1981-83 rar Tennis-Spieler Cartuns

44,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 50,80 EUR

1.190,00 EUR

PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl

500,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 509,50 EUR

C.Spansel Kunstdruck New Orleans Dixieland Jazz 1978 30x40cm G7136

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

SAM FRANCIS - mit

SAM FRANCIS - mit "BAT" bezeichnete Lithographie, handsigniert, 1977!

3.500,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 3.517,00 EUR

SAM KAUTSCH (DE/CH/USA, *1947)

SAM KAUTSCH (DE/CH/USA, *1947) "Man trap", Geld/Mausefalle, Fluxus-Objekt, 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Hildegard Auer Wölfe Packung Handsigniert 1984 Lufthansa Lithographie USA Artist

28,75 EUR

Versandkosten: 14,52 EUR
Gesamtpreis: 43,27 EUR

John Baeder Haus Mit Anhänger Handsigniert Radierung 1979 Foto Realist USA Kunst

361,82 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 407,10 EUR