Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tiere sehen dich an - Herbst - Radierung sign. numm. Affen Tiger Steinbock 1973 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 6T 20Std 18Min 13Sek
JACQUELINE DITT - The Bull & The Bear TE Original Druck Grafik sign. Börsenkurse universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2087 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 0,00 EUR 17T 19Std 51Min 34Sek
Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6898 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 24T 2Std 11Min 40Sek
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Kopf (29) ottobrunner-aktion-helfen (5 von 5 Punkten bei 147 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 21T 0Std 26Min 13Sek
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Zeichnung Malerei Porträt Figuren (57) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23106 pos. Bewertungen) 27,50 EUR 6,00 EUR 26T 0Std 39Min 13Sek
200,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 230,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
32,43 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 41,77 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
45,70 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 55,04 EUR
630,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 640,00 EUR