Hans Borchert, Gouache über Radierung „Tennis 1994“, limitiert und handsigniertHans Borchert, Gouache über Radierung „Tennis 1994“, limitiert und handsigniertgnter3410
641 pos. Bewertungen)
25,00 EUR12,50 EUR9T 23Std 27Min 5Sek Zum Produkt
Orig. Pressephoto, Graham Stilwell, Tennis,Februar 1970Orig. Pressephoto, Graham Stilwell, Tennis,Februar 1970reislaeufer
3011 pos. Bewertungen)
10,00 EUR3,00 EUR11T 1Std 27Min 35Sek Zum Produkt
53 alte Fotos von Tennis Spielern um 1970, 1980 - ca. 18x24cm53 alte Fotos von Tennis Spielern um 1970, 1980 - ca. 18x24cmknaffge
8190 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,00 EUR26T 10Std 59Min 3Sek Zum Produkt
Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,  TennisRüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Tennisgisela1204
7694 pos. Bewertungen)
15,00 EUR9,50 EUR3T 23Std 29Min 29Sek Zum Produkt
26 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR3T 20Std 31Min 47Sek Zum Produkt
DIETRICH BURGER - Tennis - Lithographie - 1978

180,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Vintage Tennis Magazin Juni 1979 Avon Championships & Bridgestone Doppel '79

44,78 EUR

Graciela Rodo Boulanger

Graciela Rodo Boulanger "TENNIS" 1976, 91x69cm, signiert, EA Lithographie

3.200,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 3.220,00 EUR

55,53 EUR

Orig. Photo, Olvera, Roland-Garros, Tennis, 1962

20,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Tennis - Explodierende Ball Original Vintage Druck Von Luigi Castiglioni C1983

Kategorie: Kunstplakate

179,64 EUR

Versandkosten: 73,74 EUR
Gesamtpreis: 253,38 EUR

Tennis - Ball Smashing Schläger Original Vintage Aufdruck Von Luigi Castiglioni

Kategorie: Kunstplakate

181,14 EUR

Versandkosten: 73,74 EUR
Gesamtpreis: 254,88 EUR

Tennis - Ball Aufstieg Original Vintage Aufdruck Von Luigi Castiglioni c1983

Kategorie: Kunstplakate

181,14 EUR

Versandkosten: 73,74 EUR
Gesamtpreis: 254,88 EUR

Tennis - Arme IN The Luft Original Vintage Aufdruck Von Luigi Castiglioni c1983

Kategorie: Kunstplakate

181,14 EUR

Versandkosten: 73,74 EUR
Gesamtpreis: 254,88 EUR

Harry Schaare

Harry Schaare " Tennis " 1979 Handsigniert Große Serigrafie USA New York

64,66 EUR

Versandkosten: 52,37 EUR
Gesamtpreis: 117,03 EUR

David Nash Roland Garros 2013 Handsigniert Nummeriert 13/90 Tennis UK Künstler

328,05 EUR

Versandkosten: 44,77 EUR
Gesamtpreis: 372,82 EUR

Daniel Bennett Schwartz World Championship Von Tennis JIMMY Connors Litho Signé

75,12 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 124,63 EUR

George Crionas 1979 Clown“ Tennis Bum ” Hand Verziert Lithographie Handsigniert

84,63 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 134,14 EUR