undeutlich signiert Wenzel Wetzel Aquarell von 1982 abstrakt Komposition Strichundeutlich signiert Wenzel Wetzel Aquarell von 1982 abstrakt Komposition Strichkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR5T 17Std 21Min 10Sek Zum Produkt
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel FabeltierJacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltierkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 49Min 26Sek Zum Produkt
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell Vogel Schnabel FabeltierJacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell Vogel Schnabel Fabeltierkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 49Min 36Sek Zum Produkt
unleserlich signiert Newton Neutron Acryl Gemälde abstrakt Komposition Kugelnunleserlich signiert Newton Neutron Acryl Gemälde abstrakt Komposition Kugelnkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
239,00 EUR5,99 EUR1 12Std 20Min 59Sek Zum Produkt
Kurt Steinel 1929-2005 Tuschpinsel Gemälde 1987 Stier selten aus Banken SammlungKurt Steinel 1929-2005 Tuschpinsel Gemälde 1987 Stier selten aus Banken Sammlungkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR5T 22Std 53Min 32Sek Zum Produkt