JACQUELINE DITT - Groovy ltd.sign.Original Grafik Frau MusikJACQUELINE DITT - Groovy ltd.sign.Original Grafik Frau Musikuniversal-arts
86,99 EUR0,00 EUR11T 4Std 44Min 10Sek Zum Produkt
Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, "Studie zu Japanischer Tanz"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR16T 23Std 20Min 24Sek Zum Produkt
Bruno Unkhoff 1931 Gelsenkirchen / Tanz um das goldene Kalb / große Skulptur Bruno Unkhoff 1931 Gelsenkirchen / Tanz um das goldene Kalb / große Skulptur **zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
480,00 EUR0,00 EUR22T 21Std 43Min 40Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Die Sinnlichkeit A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Erotik art BilderJACQUELINE DITT - Die Sinnlichkeit A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Erotik art Bilderuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR7T 22Std 42Min 28Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Holzschnitt Tanzende GallakriegerKarl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Holzschnitt Tanzende Gallakriegerliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR17T 14Std 54Min 46Sek Zum Produkt

220,00 EUR

JACQUELINE DITT - Der Traumtänzer 1994 Original Gemälde Bild Kunst Tanz

925,00 EUR

JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 1 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanz

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Vienna Love Walz 2008 Gemälde Walzer Tanzpaar

1.800,00 EUR

JACQUELINE DITT - Girl in Party Mood Gemälde Miniatur 2007 Mädchen Frau Tanzen

166,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Flamenco Andaluz 2008 Gemälde Tanz Bild Spanierin

1.350,00 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970) Pastell monogrammiert

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970) Pastell monogrammiert "Japanischer Tanz"

135,00 EUR

Indische Tänzerin mit Lotusblume,  1977, Farbholzschnitt Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Slow Dancing 2008 Gemälde Erotik Kuss Tanz Bild

1.450,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Dancing Nude Tanzender Akt Gemälde Erotik Frau

1.250,00 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Original Ölgemälde Porträt SALOME TANZ 2007

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

JACQUELINE DITT - A Happy Day ltd.sign.Original Grafik Sonne

86,99 EUR

Acrylbild Original Gemälde Handgefertigt Kunst

169,00 EUR

JACQUELINE DITT - Robot Dance Mini limit.sign.Original Druck Grafik ger.Roboter

33,50 EUR

zeichnung, drawing, puppen,

zeichnung, drawing, puppen, "über das marionettentheater" heinrich v. kleist

120,00 EUR

zeichnung, drawing, puppen, tanz, nach

zeichnung, drawing, puppen, tanz, nach "marionettentheater" heinrich v. kleist

180,00 EUR

rarität, unikat, espresso-zeichnung,

rarität, unikat, espresso-zeichnung, "rund um einen kaffeelöffel", kaffeekunst

220,00 EUR

2 zeichnungen, marionetten tanz bewegung bühne puppen, nach heinrich v. kleist

250,00 EUR