Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

ERICH COLM-BIALLA Blumen Stillleben mit Murano Glas Ölgemälde 50x60cm DarmstadtERICH COLM-BIALLA Blumen Stillleben mit Murano Glas Ölgemälde 50x60cm Darmstadtbesser-de
5442 pos. Bewertungen)
299,00 EUR9,50 EUR2T 13Std 57Min 16Sek Zum Produkt
Trompe-l’œil - Fotorealistisches Gemälde - Küchen-Stillleben - Neo JakobiTrompe-l’œil - Fotorealistisches Gemälde - Küchen-Stillleben - Neo Jakobixtrart
7781 pos. Bewertungen)
1.700,00 EUR7,50 EUR25T 10Std 40Min 32Sek Zum Produkt
Gemälde Ölgemälde Stillleben Steine Norddeutsch Uwe Hässler Signiert 1980Gemälde Ölgemälde Stillleben Steine Norddeutsch Uwe Hässler Signiert 1980art-studio-michael_de
5537 pos. Bewertungen)
320,00 EUR6,99 EUR6T 15Std 3Min 0Sek Zum Produkt
::AQUARELL BEZEICHNET LAURENT °HISTORISCHES GEBÄUDE BAROCK MIT TÜRMEN ANTIK::AQUARELL BEZEICHNET LAURENT °HISTORISCHES GEBÄUDE BAROCK MIT TÜRMEN ANTIKyuni06
12588 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 48Min 52Sek Zum Produkt
::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFER::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFERyuni06
12576 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR13T 11Std 17Min 8Sek Zum Produkt
Ruth Underberg 1983, Stillleben, moderne Malerei,Expressionismus,Impressionismus

59,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Ölbild Neue Sachlichkeit Stillleben mit Kresse Blüten Klaus Richter Berlin

600,00 EUR

Gemälde Ewald Jorzig 97 x 75 Düsseldorfer Schule Häuser Stadt

180,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 220,00 EUR

Hans Larsson 1910-1973,

Hans Larsson 1910-1973, "Frau mit rotem Tuch", datiert 1971

380,00 EUR

Öl auf Leinwand auf Platte - Stillleben Kirschblüten - Helmut Baumann 1894-1978

480,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 486,90 EUR

Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barock

309,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 327,00 EUR

Ölbild Stillleben mit roten Blumen signiert 1970er Jahre Expressiv

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben Blumen und Äpfel auf einer Fensterbank Vintage

180,00 EUR

JACQUELINE DITT - Perfect Shave 2001 Gemälde Bilder Bad - Perfekte Rasur

950,00 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1

60,00 EUR

kleines Aquarell HKE Stillleben mit Krug Äpfel und Melone Fischerhude Worpswede

40,00 EUR

F.O. Knapp, Altmeisterliches Blumenstillleben, Öl auf Platte, gerahmt

128,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

::UNLESERLICH SIGNIERT °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR STAUDAMM ÖL

150,00 EUR

260,00 EUR

Arthur Degner - Äpfel und Nüsse, um 1950, Öl auf Hartholz, 26,5 x 39,5cm

7.500,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 7.506,75 EUR

Ölbild Stadtansicht Dresden mit Theater Straßenbahn Personen Hildegard Böhme

500,00 EUR

Kunst Ölgemälde unsigniert Stillleben Leinwand Keilrahmen vintage 70er Jahre

169,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 184,00 EUR

Schönes Aquarell, Orange Rosen, Blumenstrauß, Stillleben, Signiert, um 1960

62,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 70,25 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen Malerin Königl Reit am Winkl

80,00 EUR

Ölgemälde auf Holzplatte Stillleben bez. A. Bauer Neustadt Vintage 60er 70er Jh.

35,99 EUR