Ihre letzten Suchen: 1970, vintage, fernseher

Stillleben Aquarell Mischtechnik - Blumen im Korb/Vase - florales Bild /S234Stillleben Aquarell Mischtechnik - Blumen im Korb/Vase - florales Bild /S234fair-einkaufen
29313 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR8T 15Std 3Min 36Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse KürbisfeldJACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse Kürbisfelduniversal-arts
1.350,00 EUR0,00 EUR12T 9Std 46Min 17Sek Zum Produkt
Verzeichneter Maler Karl Heinz Derks *1929, signiert, artprice  Stillleben xxxxVerzeichneter Maler Karl Heinz Derks *1929, signiert, artprice Stillleben xxxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
110,00 EUR11,00 EUR7T 12Std 12Min 14Sek Zum Produkt
Großes Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß farbig in Vase signiert gerahmt 113x83Großes Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß farbig in Vase signiert gerahmt 113x83kunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
490,00 EUR29,90 EUR16T 14Std 49Min 37Sek Zum Produkt
Gemälde Neo Impressionist-Akademischer Maler H. Woczek von Dupenski-64-1349 xxxGemälde Neo Impressionist-Akademischer Maler H. Woczek von Dupenski-64-1349 xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
149,00 EUR14,00 EUR18T 18Std 6Min 51Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben mit Alpenveilchen am Fenster Anonym 31,8 x 23,5 cm

40,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde "Die Kirschblüte" Landschaft signiert H. Fütterer,sehr Stimmungsvoll!

129,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,98 EUR

Gemälde Ölgemälde Steine Stillleben Norddeutsch Uwe Hässler Datiert Signiert 79

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Stillleben,  um 1955

10,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Öl auf Leinwand - Hans Bogojevic 1894-1967 - Impressionismus Stillleben signiert

189,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 195,90 EUR

Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

180,00 EUR

Michele Ulmann (1960 - ) Stillleben - Aquarell / Öl - signiert und datiert 1970

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Aquarell Italien 1954 Alte Architektur Kirche Kloster mit Figur Krug signiert

70,00 EUR

Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmt

260,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 270,50 EUR

Stilleben Buch Pfeife Spiegel 1920 Ölgemälde 1920er J. Paul Fischer 1873 - 1970

2.850,00 EUR

Hermann Reiner (*1914) TOP-Stillleben-Gemälde~1950 GEDECKTER TISCH MIT PORZELLAN

596,00 EUR

Hans Walter 1912-1992 Stillleben Modern ADEC artprice Künsterlexikon  xx 60-754

145,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Ölgemälde Landschaft Bergsee Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 42 x 31 NEU

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Georg Kretzschmar 1889-1970 Leipzig / Aquarell Stillleben Tulpen Blumen Krug

420,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 430,00 EUR

Ölbild Blühende Rote Rosen Blumen Stillleben Garten Natur 1976 Kiel  signiert

60,00 EUR

Malerin Tatjana Iljin *1947 - Kischinew-Bessarabien- verzeichnet artprice 410xxx

67,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 79,00 EUR

Ölbild Stillleben Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Impressionist Alpenveilchen

300,00 EUR

Aquarell Totensonntag 50x40 cm PG-130

34,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 40,80 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Ölgemälde von Herbert Finster 70 x 50 cm. Stillleben Dat. 1979 Sig. Rahmen

1.600,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.625,00 EUR