Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 15Std 21Min 47Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton KrugGemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton Krugfaelens
573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 15Std 18Min 47Sek Zum Produkt
Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.kunston
3924 pos. Bewertungen)
750,00 EUR12,00 EUR26T 13Std 41Min 31Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973bruchstein007
3468 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR3T 16Std 20Min 47Sek Zum Produkt
Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilFür William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilheidelbergfineart
752 pos. Bewertungen)
1.950,00 EUR0,00 EUR14T 9Std 36Min 16Sek Zum Produkt
SCHWARZ

SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 329,00 EUR

Gertrud Jürging *1914 Hannover -Berlin-verzeichnet artprice- Stillleben  1952xxx

155,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 165,00 EUR

Ölgemälde Landschaft Frau am Meer  Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Webervogel Rahmen Barock Gold 24x26cm

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

ölgemälde signiert original

ölgemälde signiert original

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Platte

68,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

A. Werner (XX) TOP-Stillleben-Aquarell~1970: BUCH, BRILLE UND ROSEN

185,00 EUR

Hamid Mehrnia Gemälde Original | Öl auf Leinwand Porträt Dame Signiert im Rahmen

134,99 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 139,94 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Gemälde Tempera Stillleben Vasen Heinrich Maria Davringhausen Signiert 60er

2.800,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 2.869,99 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Dahlien - Öl auf Lwd.- signiert - um 1970

135,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 142,50 EUR

Donald H.Dawson 1939-1988 abstrakt Maler Rhodos-Kanada international Ölbild  xxx

700,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 718,00 EUR

Jürgen Runge Öl auf Faserplatte handsigniert 57x47 cm GT-182

699,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 705,80 EUR

Gemälde Öl Stillleben Krug Gemüse Gerda Henning Nachlass Signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,99 EUR

Ölgemälde Blumen Original Katharina Schöttler

300,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Blumenstillleben mit Liebespaar Ölgemälde

240,00 EUR

Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

gemälde stilleben blumen

gemälde stilleben blumen

50,00 EUR

A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3

27,63 EUR

Ölgemälde Fruit Session Stillleben Tafel mit Obst Wein Laub  signiert Leinwand

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Expressionist Anatoliy Chudinovskikh Mädchen mit Gitarre Öl Leinwand 75x50 cm

110,00 EUR

Vintage Miniatur Ölgemälde Ursula Velhage Lupenmalerei Stillleben Blumen Kunst

21,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 26,40 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkeln

13,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 14,60 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- signiert - um 1970

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Sign

680,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 686,90 EUR

Gemälde Ölgemälde

Gemälde Ölgemälde "Stillleben mit Violine" von Frank Lean

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Gustav BURGHARDT 1890 - 1970 Ölgemälde 20er 30er Jahre (D 139)

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf Stillleben Blumen (95)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Marcell Lizon *1947 belgisch-französischer  Maler , Expressionist , 64-0907 xxx

175,00 EUR

A24/ kubistisches Gemälde - Mann der Sonne hält - Papier auf Holz - 84x59 cm /H8

37,63 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 67,62 EUR

Horst Janssen, Um Sooonst, Original-Radierung, signiert mit 76

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß handgemalt signiert m.Wagner Krakelee Leinwand

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Blumen Stillleben + Porträt (16)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Öl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiert

580,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 586,90 EUR

Falko Böttcher - Kürbis -  2004 - Gemälde Acryl Leinwand

300,00 EUR

Drei Kubismus Kalenderdrucke

Drei Kubismus Kalenderdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Ölgemälde Stillleben Pfirsich Kunst Malerei Signiert J.Schwarzkopf 1982

74,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Katharina Schöttler (1935-2016) Stillleben-Gemälde: BUNTER BLUMENSTRAUSS & VASE

236,00 EUR

Bilderrahmen Aquarell Impressionist Haus Hof Blumen HUB VAN WINKEL Belgien 1973

44,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74

79,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Jacoba Surie  1879 - 1970 Gemälde Stillleben Tonkrug mit Tomaten

650,00 EUR

quadro pagliaccio , dipinto a olio firmato anni 1970,

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmen

209,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 215,99 EUR