573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR1T 23Std 44Min 46Sek Zum Produkt
Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.kunston
3924 pos. Bewertungen)
750,00 EUR12,00 EUR27T 22Std 4Min 30Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973bruchstein007
3468 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR5T 0Std 43Min 46Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton KrugGemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton Krugfaelens
573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR1T 23Std 41Min 46Sek Zum Produkt
Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilFür William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilheidelbergfineart
752 pos. Bewertungen)
1.950,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 59Min 15Sek Zum Produkt
SCHWARZ

SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 329,00 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Webervogel Rahmen Barock Gold 24x26cm

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Gertrud Jürging *1914 Hannover -Berlin-verzeichnet artprice- Stillleben  1952xxx

155,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 165,00 EUR

A. Werner (XX) TOP-Stillleben-Aquarell~1970: BUCH, BRILLE UND ROSEN

185,00 EUR

Ölgemälde Landschaft Frau am Meer  Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Donald H.Dawson 1939-1988 abstrakt Maler Rhodos-Kanada international Ölbild  xxx

700,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 718,00 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Dahlien - Öl auf Lwd.- signiert - um 1970

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3

27,63 EUR

Hamid Mehrnia Gemälde Original | Öl auf Leinwand Porträt Dame Signiert im Rahmen

134,99 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 139,94 EUR

32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkeln

13,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 14,60 EUR

Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Platte

68,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Bilderrahmen Aquarell Impressionist Haus Hof Blumen HUB VAN WINKEL Belgien 1973

44,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

Jürgen Runge Öl auf Faserplatte handsigniert 57x47 cm GT-182

699,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 705,80 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Gemälde Tempera Stillleben Vasen Heinrich Maria Davringhausen Signiert 60er

2.800,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 2.869,99 EUR

Jacoba Surie  1879 - 1970 Gemälde Stillleben Tonkrug mit Tomaten

650,00 EUR

Gustav BURGHARDT 1890 - 1970 Ölgemälde 20er 30er Jahre (D 139)

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Marcell Lizon *1947 belgisch-französischer  Maler , Expressionist , 64-0907 xxx

175,00 EUR

Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74

79,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Falko Böttcher - Kürbis -  2004 - Gemälde Acryl Leinwand

300,00 EUR