Ihre letzten Suchen: 1970, messer

MARIO STRACK - Wine before & after limitiert Fotografie Original sign. xx WeinMARIO STRACK - Wine before & after limitiert Fotografie Original sign. xx Weinuniversal-arts
250,00 EUR0,00 EUR1T 0Std 8Min 58Sek Zum Produkt
Drei Kubismus KalenderdruckeDrei Kubismus Kalenderdruckeheindede
332 pos. Bewertungen)
4,50 EUR4,95 EUR2T 14Std 41Min 23Sek Zum Produkt
INGEBORG BENTHINE DEBOIS (1897-1970) still life with rowanberry and sunflowersINGEBORG BENTHINE DEBOIS (1897-1970) still life with rowanberry and sunflowersagnieszkaparysek
237 pos. Bewertungen)
299,00 EUR19,00 EUR25T 23Std 19Min 41Sek Zum Produkt
Ölgemälde Jagdmotiv Entenjagd Expressionismus 1971 signiert HSÖlgemälde Jagdmotiv Entenjagd Expressionismus 1971 signiert HSgluecksbringer333
977 pos. Bewertungen)
127,00 EUR14,99 EUR25T 2Std 58Min 12Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde LilienJACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilienuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR12T 16Std 53Min 32Sek Zum Produkt

150,00 EUR

Gemälde

Gemälde "Stillleben mit Banane" Acrylstudie auf Leinen in Rahmen gefasst

59,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 62,98 EUR

Gemälde Öl Surreal Körper Organisch Transmutiert Mic Michael Enneper Signiert

900,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 910,49 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnitt

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant A4 DRUCK n.Gemälde Diffenbachie

6,99 EUR

Expressionist Anatoliy Chudinovskikh Mädchen mit Gitarre Öl Leinwand 75x50 cm

110,00 EUR

Ruth Underberg 1924-2002- International verzeichnet - Stillleben-datiert 61 xxx

58,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 68,00 EUR

MARIO STRACK - The Forest 8 limitiert Fotografie Original signiert Bilder

136,99 EUR

MARIO STRACK - Photograph 1 Artcard Fotografie Foto Kunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Denise Eyer-Oggier (geb. 1956 ) -Stillleben - Mischtechnik auf Holz -sign. -1980

145,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 156,50 EUR

Ölgemälde aus 70 Jahren

Ölgemälde aus 70 Jahren

20,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Ölbild Impressionist N. Lindh Schale mit Zwiebeln Küchenstillleben 20. Jh.

100,00 EUR

Farblithographie Joachim Bereuter, handsigniert, handnummeriert, Stillleben

Bekannter zeitgenössischer Künstler. Contemporary

179,00 EUR

Gerahmtes Ölbild auf Holz gemalt - Blumenstrauß in Vase - 80er - Stillleben

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Austen, Rudolf  (1931 Hainspach - 2003 Rostock)  „Blumenstilleben“   Öl 1993

1.800,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.807,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

PMP - Porzellan Bildplatte

PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflage

255,00 EUR

Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978

110,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 115,49 EUR

Heinz VOSS (1951)Top-Farb-Radierung: PFLANZEN IN ZWEI KARAFFEN

69,30 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Gemälde Malerei VÖGEL UND BLUMEN

135,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR