Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

12599 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR28T 6Std 54Min 45Sek Zum Produkt
Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30kunst-krempel-dekoratives
201 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,99 EUR2T 9Std 17Min 26Sek Zum Produkt
Ölgemälde Madaillon Federvieh Hühner Barockrahmen handgemalt 47x42 3DGipsplatteÖlgemälde Madaillon Federvieh Hühner Barockrahmen handgemalt 47x42 3DGipsplattekunst-krempel-dekoratives
203 pos. Bewertungen)
249,00 EUR10,49 EUR7T 9Std 7Min 15Sek Zum Produkt
Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen BarockÖlgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barockkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
309,00 EUR18,00 EUR16T 14Std 29Min 35Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1prunkleiste
6896 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR2 10Std 29Min 11Sek Zum Produkt
::AQUARELL SIGNIERT AD. RIETHMÜLLER STADTTOR KLEINSTADT MTTELALTER °WER WEIß WO

160,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Gemälde Malerei VÖGEL UND BLUMEN

270,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 277,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT DACHS °TIER° WALD WILD ANTIK DORF UNTERHOLZ REVIER

200,00 EUR

JACQUELINE DITT - Robo Cat & the Mice Toys 2022 Gemälde Katze Roboter Spielzeug

1.350,00 EUR

160,00 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #2

60,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

:::FERDINAND BARTH *1902 DARMSTADT VOGEL WENDEHALS GOUACHE  PAPIER REALISMUS

100,00 EUR

::MAURO MAFFUCCI *1929 ÖLGEMÄLDE °FRAU MIT ESEL °MEDITERRAN SÜDLICHE LANDSCHAFT

180,00 EUR

::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKE

180,00 EUR

::WILKE 1944 AQUARELL OCHSEN HEUWAGEN LANDWIRTSCHAFT FELDER VERSO WIDMUNG RAHMEN

180,00 EUR

::Wachszeichnung Gemälde Engel Engel verso innen sign. Elke Hist modern abstrakt

180,00 EUR

::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR

::AQUARELL LÖWEN IM KÄFIG FEINE ARBEIT IMPRESSIONIST RAUBKATZE RAUBTIER ZOO SIGN

140,00 EUR

::J.STOR PFERD BRAUN KOPF PORTRAIT KASTANIE HIMMEL BLAU WOLKEN ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR