Ihre letzten Suchen: 1970, t3, Mini, vintage

1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR12T 8Std 8Min 28Sek Zum Produkt
Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - SignHelmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Signantikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
680,00 EUR6,90 EUR7T 10Std 48Min 21Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 5Min 6Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmtÖlgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmtkunst-krempel-dekoratives
220 pos. Bewertungen)
260,00 EUR10,50 EUR25T 9Std 38Min 10Sek Zum Produkt
Öl auf Leinwand auf Platte - Stillleben Kirschblüten - Helmut Baumann 1894-1978Öl auf Leinwand auf Platte - Stillleben Kirschblüten - Helmut Baumann 1894-1978antikverkauf-123
1466 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR22T 10Std 3Min 33Sek Zum Produkt
Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barock

309,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 327,00 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Original Aquarell Malerei Stillleben (18)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖL

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT AD. RIETHMÜLLER STADTTOR KLEINSTADT MTTELALTER °WER WEIß WO

160,00 EUR

Fritz Mader 1900-1998 - Grüner Krug 1972 - Stillleben - Öl Leinwand - gerahmt

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Expressionismus Gemälde (Stillleben) von Carl Wittek - Datiert 1944

410,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 422,50 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumen In Vase Goldenen Holzrahmen Ohne Signatur ca. 1970

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

::ÖLGEMÄLDE F. RASCHKE NORDDEUTSCHES BAUERNHAUS OSTSEE NORDSEE LANDHAUS GASSE ÖL

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMEN

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT HERRENBILDNIS °MANN MIT PFEIFFE RAHMEN ZUM RESTAURIEREN

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLÜTEN MOHN MOHNBLUMEN STUCKRAHMEN H. SCHURIG 1992

140,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

Ölgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmt

225,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 235,50 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT MAISKOLBEN UND KANNE UNLESERLICH SIGNIERT 1971 RAHMEN

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT HERRENBILDNIS °MANN MIT HUT °SIGNIERT PAUL BISCHOFBERGER

160,00 EUR

"Stillleben mit Orangen" um 1950, Öl auf Holz, 47,5 x 38 cm

200,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 210,90 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT 1945 HERRENBILDNIS °UNDEUTLICH SIGNIERT °MANN MIT KRAWATTE

260,00 EUR

Acryl Bild Original Gemälde Handgefertigt Abstrakt Art Handgemalt Kunst Modern

169,00 EUR

180,00 EUR