Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER gigigii (5 von 5 Punkten bei 1144 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 8,00 EUR 12T 8Std 8Min 28Sek
Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 680,00 EUR 6,90 EUR 7T 10Std 48Min 21Sek
::CARL KORNMEIER *1892 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12565 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 2T 9Std 5Min 6Sek
Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmt kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 220 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 10,50 EUR 25T 9Std 38Min 10Sek
Öl auf Leinwand auf Platte - Stillleben Kirschblüten - Helmut Baumann 1894-1978 antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1466 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 6,90 EUR 22T 10Std 3Min 33Sek
309,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 327,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 245,99 EUR
410,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 422,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 60,95 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkosten: 10,50 EUR Gesamtpreis: 235,50 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 10,90 EUR Gesamtpreis: 210,90 EUR
260,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei