Ihre letzten Suchen: 1970, kg

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR1T 20Std 28Min 19Sek Zum Produkt
Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 HolzschnittCurio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnittrabewol
1463 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR14T 16Std 42Min 21Sek Zum Produkt
E. MAYER (*1932), Löffel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 DruckgraphikE. MAYER (*1932), Löffel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphikbuchprojekt1
11010 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR9T 11Std 58Min 41Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1prunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR7T 14Std 21Min 16Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR29T 11Std 56Min 3Sek Zum Produkt
Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiert

18,60 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barock

50,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen gold

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

2 Original Ölgemälde - Alf Seckel - signiert, gerahmt - Blumen Natur Vintage 70s

300,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

Herbert C.M. Porschet-Gerbl (1927-90) Öl Gemälde Leinwand Stillleben echte Kunst

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Stieglitz Rahmen Barock Gold 24x26cm

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Ewald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 365,00 EUR

Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982

120,00 EUR

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Aquarell Blume (427)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stillleben

550,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 557,00 EUR

Bild

Bild "Blumen Stillleben"

20,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,50 EUR

Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR