Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, lego

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 8Min 32Sek Zum Produkt
A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252 A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252 fair-einkaufen
29195 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR7T 19Std 17Min 3Sek Zum Produkt
Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- sign - um 1970Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- sign - um 1970leicaderfan
544 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,50 EUR11T 0Std 13Min 31Sek Zum Produkt
Juckiewicz R. - Stillleben mit Dahlien - Öl auf Lwd.- sign - um 1970Juckiewicz R. - Stillleben mit Dahlien - Öl auf Lwd.- sign - um 1970leicaderfan
545 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,50 EUR28T 2Std 16Min 52Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold BarockÖlbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barockprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 39Min 31Sek Zum Produkt
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Stillleben , Blumen in Vase - 62x48 - Öl auf Holz - wohl 1960er/70er Jahre /H1

27,63 EUR

B8/ auf Papier gemaltes Bild von 1977 - Haus in der Natur - signiert  48x31 /339

17,63 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Ölbild Feines Stillleben in altmeisterlicher Art 2. Hälfte 20. Jht. Monogramm

150,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

2 Original Ölgemälde - Alf Seckel - signiert, gerahmt - Blumen Natur Vintage 70s

300,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

SCHWARZ

SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 329,00 EUR

Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbecker

79,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 86,50 EUR

Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Hans Crepaz, Blumenstillleben, Öl auf Platte

398,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 404,00 EUR

Ölbild Expressiv Stillleben mit Blumen PN Monogramm 41,5 x 34,3 cm

140,00 EUR

A23/ 6x Wilhelm Geyer Bilder - ältere Drucke - Stillleben gerahmt - 42x37 cm /H

47,63 EUR

Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeil

1.950,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

180,00 EUR

Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982

120,00 EUR