Ihre letzten Suchen: us, 118, vintage, 1970, chronograph, Fertig

Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. RadierungHeidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 21Min 54Sek Zum Produkt
Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Orig.-Lithografie, Vintage France 1976, je 67,50Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Orig.-Lithografie, Vintage France 1976, je 67,50kreativ-2010
242 pos. Bewertungen)
67,50 EUR5,49 EUR1T 14Std 50Min 55Sek Zum Produkt
PMP - Porzellan Bildplatte PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflagedergebrauchtwarenladen
12512 pos. Bewertungen)
255,00 EUR0,00 EUR29T 10Std 43Min 15Sek Zum Produkt
Heinz Kaufmann Lithographie Kunst kommt von Können 74/250 signiert 52x52cm PG-13Heinz Kaufmann Lithographie Kunst kommt von Können 74/250 signiert 52x52cm PG-13zeitreiseoldenburg2013
61696 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR1 11Std 56Min 25Sek Zum Produkt
SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!!SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!!arturo_m
770 pos. Bewertungen)
50,00 EUR5,00 EUR5T 7Std 29Min 5Sek Zum Produkt
Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Karl Korab. Stillleben 1974. Lithographie signiert.

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Heidy Stangenberg-Merck - Griechische Familie - Signierte numm. Orig. Radierung

89,00 EUR

Arrangement aus Blumen, Kanne und Früchten,  1978, Rad. Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Hanah Heidrun Thiede Flur Holzschnitt 61x43cm 56/250 handsigniert datiert 1975

109,00 EUR

Rolf Lindemann/1933 Magdeburg, lebt in Berlin/Obst auf der Fensterbank/Aquatita

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Alekos/Alecos Fassianos, Linolschnitt 1979, signiert, Les pommes de la mer 10/30

900,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 909,50 EUR

Claus Weidensdorfer

Claus Weidensdorfer "o.T. (Kaffeetisch mit Blumen)", Lithographie, 1965

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Rolf Göbler: Fundstücke - Signierte und nummerierte Original Radierung

59,00 EUR

R. KIRCHNER (1940-2009), Blumenstrauß in schmaler Vase. Stillleben,  1980, Lith.

50,00 EUR

Horst Antes, Grünes Stillleben 1091 aus Werkverzeichnis der Lithographien, 1976.

149,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Karl KORAB - Stillleben/Komposition - 1972.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR