Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde von 1974 Stillleben Tulpen expressiv 24x18cm 18Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde von 1974 Stillleben Tulpen expressiv 24x18cm 18kunstefan
4499 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,99 EUR18T 21Std 5Min 46Sek Zum Produkt
Eddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und WellenEddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und Wellensulisfineart
22861 pos. Bewertungen)
27,58 EUR0,00 EUR8T 18Std 47Min 23Sek Zum Produkt
Hinterglas Malerei Naiv Stillleben Blumenstrauss Hans Werner Gilbert MiniaturHinterglas Malerei Naiv Stillleben Blumenstrauss Hans Werner Gilbert Miniaturprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR6T 14Std 11Min 48Sek Zum Produkt
Schönes Öl / Tempera Heidi Scheel Stillleben mit Kranz 30 x 40 cm. Sig. Rahmen Schönes Öl / Tempera Heidi Scheel Stillleben mit Kranz 30 x 40 cm. Sig. Rahmen art-gmbh
394 pos. Bewertungen)
350,00 EUR12,00 EUR3T 22Std 22Min 4Sek Zum Produkt
Peter Collins ARCA - 1975 Aquarell, GänseblümchenstraußPeter Collins ARCA - 1975 Aquarell, Gänseblümchenstraußsulisfineart
22861 pos. Bewertungen)
187,88 EUR0,00 EUR8T 17Std 57Min 36Sek Zum Produkt