Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Öl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 580,00 EUR 6,90 EUR 28T 17Std 54Min 3Sek
Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmt kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 220 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 10,50 EUR 26T 18Std 9Min 51Sek
Öl auf Leinwand - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - nach Jan van Os antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 6,90 EUR 28T 18Std 23Min 31Sek
JACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel apple universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 547,00 EUR 0,00 EUR 9T 18Std 9Min 9Sek
JACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse Kürbisfeld universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 1.350,00 EUR 0,00 EUR 13T 18Std 7Min 37Sek
950,00 EUR Versandkostenfrei
309,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 327,00 EUR
9.700,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 245,99 EUR
547,00 EUR Versandkostenfrei
547,00 EUR Versandkostenfrei
1.450,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
1.350,00 EUR Versandkostenfrei
547,00 EUR Versandkostenfrei
547,00 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
399,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 409,49 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei