Ihre letzten Suchen: 1970, lego

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 4Min 37Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold BarockÖlbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barockprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 35Min 36Sek Zum Produkt
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 41Min 49Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 32Min 21Sek Zum Produkt
Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1bolgersen
12615 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR3T 11Std 5Min 59Sek Zum Produkt
Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Stilleben am Fenster“ 1988 E.A.!

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

Ölgemälde Schafe mit Hütehund Heide Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 40x30

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Paula Stratz Kunstmalerin München Ölgemälde Blumenstillleben Kleinformat

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Ewald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 365,00 EUR

Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Blumenstillleben mit Liebespaar Ölgemälde

240,00 EUR

Jürgen Runge Öl auf Faserplatte handsigniert 57x47 cm GT-182

699,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 705,80 EUR

Gertrud KÜHNHACKL Ölgemälde Blumen Rosen impessionistisch

170,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 181,90 EUR

Ölbild Expressiv Stillleben mit Blumen PN Monogramm 41,5 x 34,3 cm

140,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß in einer Vase handgemalt signiert auf Leinwand

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

180,00 EUR

Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982

120,00 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1

60,00 EUR

Gemälde Öl Stillleben Krug Gemüse Gerda Henning Nachlass Signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,99 EUR

Gustav BURGHARDT 1890 - 1970 Ölgemälde 20er 30er Jahre (D 139)

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Großes Ölgemälde Stillleben üppiger Blumenstrauß handgemalt Leinwand 90x60

325,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 354,90 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

160,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf Stillleben Blumen (95)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR