Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 12Std 12Min 44Sek Zum Produkt
Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenktLithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenktprunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR2 14Std 57Min 58Sek Zum Produkt
Ölgemälde Madaillon Federvieh Hühner Barockrahmen handgemalt 47x42 3DGipsplatteÖlgemälde Madaillon Federvieh Hühner Barockrahmen handgemalt 47x42 3DGipsplattekunst-krempel-dekoratives
185 pos. Bewertungen)
249,00 EUR10,49 EUR25T 16Std 46Min 42Sek Zum Produkt
Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR2 12Std 17Min 40Sek Zum Produkt
Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955destiny-4
929 pos. Bewertungen)
685,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 0Min 3Sek Zum Produkt
Stilleben Gemüse Grüne Pepperoni originales Ölgemälde Henri Gautier *1955 Unikat

685,00 EUR

Lithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter  3588/10000 Magister Ludi

80,00 EUR

Ölbild Stillleben Blumen Fahrenkrug signiert 1967 20. Jahrhundert Bilderrahmen

200,00 EUR

Obst-Stilleben Original Ölgemälde Früchte Melone Unikat von Henri Gautier *1955

845,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 885,00 EUR

Farboffset Druck Horst Jansen Hamburg Stillleben 1984 Kastanienzweige

150,00 EUR

Stilleben Obst originales Ölgemälde Unikat Früchte Trauben, Henri Gautier *1955

685,00 EUR

Original Realistische Stillleben Früchte, Gemüse, Vasen Ölgemälde signiert

500,00 EUR