Ihre letzten Suchen: 1970, deko, Brio, vintage

Helmut Gebhardt / Dresden, Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnittsumilu1978
718 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR9T 16Std 20Min 41Sek Zum Produkt
Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175mauskaterchen
450 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,95 EUR19T 13Std 53Min 32Sek Zum Produkt
PMP - Porzellan Bildplatte PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflagedergebrauchtwarenladen
12512 pos. Bewertungen)
255,00 EUR0,00 EUR29T 10Std 41Min 22Sek Zum Produkt
Valeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau TönenValeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau Tönenmeinwunscherfueller22
6624 pos. Bewertungen)
12,50 EUR7,50 EUR6T 16Std 48Min 2Sek Zum Produkt
SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!!SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!!arturo_m
770 pos. Bewertungen)
50,00 EUR5,00 EUR5T 7Std 27Min 12Sek Zum Produkt
Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Horst Janssen Stillleben Phantastischer Realismus sign Radierung 1976 155/180

420,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 428,50 EUR

Eddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und Wellen

27,58 EUR

Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck

140,00 EUR

Vintage Kunstdruck Stillleben mit Kanne, Schale und Birnen

57,38 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 63,83 EUR

H.Bessmann/Auf dem Weg zum Verborgenen/Farbradierung 1977/1129

86,11 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 94,01 EUR

56,39 EUR

Kurt Mühlenhaupt Stillleben Weltlaterne Berlin signiert Lithografie 1977 76/200

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

gr. Offset-Grafik nach Annapia ANTONINI: BLUMEN, MALER-FARBEN, PINSEL, ASCHER

45,00 EUR

Lithografie Helge Ernst Komposition Bellini Gelateria Agip Italien Skandinavien

180,00 EUR

Andivero, Antonio (geb. 1934) - Farbradierung Gitarrist, 1976  33/100

190,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 197,50 EUR

WB awakami Sumio Japanische Holzschnitte Asiatisch Antik Stillleben 1971

432,67 EUR