Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnitt sumilu1978 (5 von 5 Punkten bei 718 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,99 EUR 9T 16Std 20Min 41Sek
Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175 mauskaterchen (5 von 5 Punkten bei 450 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 4,95 EUR 19T 13Std 53Min 32Sek
PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflage dergebrauchtwarenladen (4,95 von 5 Punkten bei 12512 pos. Bewertungen) 255,00 EUR 0,00 EUR 29T 10Std 41Min 22Sek
Valeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau Tönen meinwunscherfueller22 (5 von 5 Punkten bei 6624 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 7,50 EUR 6T 16Std 48Min 2Sek
SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!! arturo_m (5 von 5 Punkten bei 770 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 5,00 EUR 5T 7Std 27Min 12Sek
179,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 428,50 EUR
27,58 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
57,38 EUR Versandkosten: 6,45 EUR Gesamtpreis: 63,83 EUR
86,11 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 94,01 EUR
56,39 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 197,50 EUR
432,67 EUR Versandkostenfrei